Forum ASUS ZenFone MAX ZC550KL : "second nya bgs?"

second nya bgs?

Aleecia R

• Aleecia R
  • 11/01/2019

Mau bantuin temen yang lagi BU nih dengan beli ASUS ZenFone Max ZC550KL second nya dia. Tapi mau liat barangnya dulu, apa aja yang perlu diperhatikan?

Yohan21

• Yohan21
  • 22/01/2019 / Jawaban yang Baik : 2

kalau second hand dari temen deket bukannya udah percaya tuh bro? apalagi bilang mau bantuin hehe. Kayaknya produknya Asus bagus kok dan awet. Buat aku pribadi kalau cari hp second yang diperhatikan adalah seputar lcd nya. Dan baterainya juga sih, karena gak mau repot buat cari baterai baru kalau ternyata baterainya bermasalah.

Jawaban yang Baik1

Kiki cimut

• Kiki cimut
  • 22/01/2019

hengpong zenfone punya gw juga second hand dan masih bagus sampai sekarang. Pas beli body nya masih mulus dan dalemannya juga gak ada
masalah. Waktu itu cuman minus box dan charger nya, aku beli second batangan. Katanya yang punya bosenan, jual hengpong karena pengen beli yg lain. Betul kata mas bro kalau lcd perlu diperhatikan.

Jawaban yang Baik

Winda Wijayanti

• Winda Wijayanti
  • 28/01/2019

Kayaknya udah dibeli tuh hp second nya temennya Mba Alicia coz gak ada respon dari dia sih. Dulu sih aku mau-mau aja beli hape second tapi sekarang mending beli baru karena hape baru jaman sekarang harganya gak selangit tapi spek nya udah bagus. Kalau rusak fatal mending beli baru aja daripada service habis duit banyak juga.

Jawaban yang Baik

Mametboy

• Mametboy
  • 18/03/2020

kalo untuk hape zenfone max yang tanpa embel2 pro itu biasnaya processornya tida sebagus yang seri pro yah gan jadinya agan perlu tau saja sih walau memang untuk masalah yang lain ga ada bedanya sih kaya ram dan internalnya karena untuk itu sama saja paling bedanya pada kecepatan saja waktu kita lagi main games saja sih kayaknya

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Handphone HP

Vinka Setiawan

Beda nya

Kalau di banding kan dengan smartphone mahal lain nya kayak Apple atau samsung yang harga nya juga lumayan itu beda nya dimana ya? Banyak yang mahal juga ya?

• Update terakhir : 22/10/2020
  • Diposkan oleh Vinka Setiawan
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan

Agustio chandra

Gaming

Ini smartphone gaming emang mantep nama nya smartphone gaming tapi emang jaman sekarang ada game smartphone yang berat sampai perlu beli smartphone gaming buat main?

• Diposkan oleh Agustio chandra
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan

Cahyadi Saputra

Acc

Kalau saya beli ini dapet accesories atau device macam macam nya ngga ya? Saya liat di video nya itu kayak dapet macam macam perangkat buat cooling dan lainlain gitu?

• Diposkan oleh Cahyadi Saputra
  • Balasan pada topik ini : 0 Balasan
View Mode: PC | Mobile