Forum ASUS ZenFone MAX ZC550KL : "low vol"

low vol

Randy Bardi

• Randy Bardi
  • 15/01/2019

Pakai speaker lain kok malah volume nya jadi low gini yah? Apa speaker yang aku pakai itu artinya gak compatible dengan Asus ZenFone MAX ZC550KL
?

Yohan21

• Yohan21
  • 22/01/2019 / Jawaban yang Baik : 2

Kayaknya gak ada masalah compatible-compatible an untuk hal speaker. Aku sering ganti earphones berkali-kali pas pakai zenfone ini dan gak pernah mengalami kasus seperti ini. Coba diselidiki dulu gan yang bermasalah earphones/ speaker nya atau audio nya si zenfone. Baru deh bisa tau masalahnya di mana.

Jawaban yang Baik

Dian Rossy

• Dian Rossy
  • 28/01/2019

Eh aku juga pernah ngalamin kayak gini di hape Asus tapi beda seri sih. Ternyata solusinya cuma ganti speaker. Emang waktu itu pakai speaker yang kualitasnya bisa dibilang ecek-ecek sih jadi mungkin gak bagus aja buat dipakai di hp Asus ku. Volume nya gak mau kenceng padahal udah pasang volume paling pol.

Jawaban yang Baik

Mametboy

• Mametboy
  • 18/03/2020

betul saya pernah mempunyai masalah sih sama speaker di hape asus ini dan kayaknya kalo diliat2 untuk masaah speaker ini kayaknya cacatnya dari asus deh karena di tipe lain juga kadang suka ada kasus kaya gini jadinya untuk masaah sepaker ini bisa jadi harus diperiksa terus sih walau bsia dibenerin tapi kan kesel juga

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Handphone HP

Vinka Setiawan

Beda nya

Kalau di banding kan dengan smartphone mahal lain nya kayak Apple atau samsung yang harga nya juga lumayan itu beda nya dimana ya? Banyak yang mahal juga ya?

• Update terakhir : 22/10/2020
  • Diposkan oleh Vinka Setiawan
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan

Agustio chandra

Gaming

Ini smartphone gaming emang mantep nama nya smartphone gaming tapi emang jaman sekarang ada game smartphone yang berat sampai perlu beli smartphone gaming buat main?

• Diposkan oleh Agustio chandra
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan

Cahyadi Saputra

Acc

Kalau saya beli ini dapet accesories atau device macam macam nya ngga ya? Saya liat di video nya itu kayak dapet macam macam perangkat buat cooling dan lainlain gitu?

• Diposkan oleh Cahyadi Saputra
  • Balasan pada topik ini : 0 Balasan
View Mode: PC | Mobile