Forum ASUS ZenFone Selfie ZD551KL 32GB : "Zenfone Selfi tidak hidup,Tp lmpu indikator Nyala"

Zenfone Selfi tidak hidup,Tp lmpu indikator Nyala

EzaChoir

• EzaChoir
  • 01/12/2016

Zenfone Selfi tidak hidup, Tp lmpu indikator Nyala

mw nanya nh kenapa tiba2 zenfone selfi saya tidak nyala ya, tapi saat disambungkan charger nyala lampu indikatornya.. tolong kasih infonya ya,, dan klo misalnya di service kira2 kenanya berapa, saya di Medan tahnks ..
ASUS ZenFone Selfie ZD551KL 16GB ASUS ZenFone Selfie ZD551KL 16GB

rio guruh

• rio guruh
  • 02/12/2016 / Jawaban yang Baik : 1155

Kemungkinan ada kerusakan di baterainya. Memang baterai bisa terisi penuh tetapi pada saat dinyalakan baterai akan turun daya sehingga tidak bisa mengangkat kinerja hp nya. Coba di cek di service centernya. Sehingga lebih mengetahui kerusakannya. Klo masih garansi coba ditukarkan saja.

Jawaban yang Baik

Kumiz

• Kumiz
  • 29/12/2016 / Jawaban yang Baik : 651

kalo misalnya kaya gitu bisa dari baterainya gan tapi bisa juga karena pada mesinnya yang terjadi kerusakan. tapi untuk merek asus ini termasuk mempunyai service center yang cukup bagus kok gan, dan misalnya garansinya masih ada ya tinggal dibawa aja nanti akan dicek apakah ini kesalahan hape atau kesalahan user dan kalo lancar nanti ga bayar servisnya gan

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Handphone HP

abdurohman

Layar Handphone Pecah

Layar Handphone M1 saya pecah, dimana saya bisa gantinya, terutama daerah bekasi

• Update terakhir : 03/08/2020
  • Diposkan oleh abdurohman
  • Balasan pada topik ini : 8 Balasan

vincentrizkymul

Suka Mati Sendiri

Gan ada yang ngerti gak? Hp aye si zepat (zenfone empat) suka mati sendiri lagi enak enak browsing tau tau mati ada yang tau gak penyebab dan cara menyembuhkannya kalau ada yang tau tolong di kasih tau secepat cepatnya ya arigato gozaimasu

• Update terakhir : 14/07/2020
  • Diposkan oleh vincentrizkymul
  • Balasan pada topik ini : 5 Balasan

Fachri12

Beli HP Asus Zenphone M1 Pro

Yg stuck logo, sini ane bayarin daripada jadi bangke. Lumayan buat beli paket data ^^ Ig: fachri.sigt

• Update terakhir : 12/07/2020
  • Diposkan oleh Fachri12
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan
View Mode: PC | Mobile