Forum Adline Mobile JC51 : "HP Advan"

HP Advan

Ahmad Dicky Hendrawan

• Ahmad Dicky Hendrawan
  • 15/10/2014

Sebaiknya baterai di perpanjang (Hemat Daya)

Baresi

• Baresi
  • 30/04/2017 / Jawaban yang Baik : 6

kalo untuk semua hape yang masih belom smartphone sih biasanya untuk kualitas dari baterainya itu lumayan bagus gan dan bisa dipake sampe berhari2 gan. untungnya kalo hape non smartphone itu mereka ga membutuhkan koneksi data dan karena itu baterainya jadi awet karena selama ini yang bikin habis baterai itu koneksi data pada hape

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Handphone HP

Miyamoto Houki

Oppo a37f

Mau nanya dong saya oppo a37 . Tadi hp saya ketuangan nutrijel yang habis di sisihkan dan keadaan masih agak panas .terus bagian atasnya hp ketuangan .dan saya coba spekernya suaranya ngak keluar buat nyalain musik juga ngak keluar. Saya colokin ke ... Baca selengkapnya

• Update terakhir : 05/08/2020
  • Diposkan oleh Miyamoto Houki
  • Balasan pada topik ini : 0 Balasan

Miyamoto Houki

Oppo a37f

Mau nanya dong saya oppo a37 . Tadi hp saya ketuangan nutrijel yang habis di sisihkan dan keadaan masih agak panas .terus bagian atasnya hp ketuangan .dan saya coba spekernya suaranya ngak keluar buat nyalain musik juga ngak keluar. Saya colokin ke ... Baca selengkapnya

• Diposkan oleh Miyamoto Houki
  • Balasan pada topik ini : 0 Balasan

Fenny Oktoberi

Microphone A37 tidak berfungsi

Permisi saya mau tanya tentang microphone saya yang terkadang tidak berfungsi saat melakukan panggilan, video, dan merekam suara. Suara yang saya rekam tidak bisa keluar atau muncul. Saat melakukan telepon pun sama suara saya tidak bisa terdengar di ... Baca selengkapnya

• Diposkan oleh Fenny Oktoberi
  • Balasan pada topik ini : 29 Balasan
  • 2 Jawaban yang Baik
View Mode: PC | Mobile