Pemberitahuan penghentian layanan

Priceprice.com akan menghentikan seluruh pelayanan pada 30 Juni 2021(terjadwal).
Kami ucapkan terima kasih banyak telah menggunakan layanan kami.

Tentang post review/forum

Penghentian posting review dan forum baru
Posting review dan forum baru akan dihentikan pada 17 Mei 2021 (terjadwal).
Tentang post review dan forum yang ada saat ini
Review dan forum tidak akan lagi tersedia pada 30 Juni 2021.
Bila perlu, sangat direkomendasikan untuk anda menyimpan seluruh konten post sebelum tanggal diatas.
Klik disini untuk detail

Forum BLACK & DECKER V7220 : "bisa beli nya dimana?"

bisa beli nya dimana?

muhammad rendy

• muhammad rendy
  • 31/01/2018 / Jawaban yang Baik : 29

Apakah penghisap debu ini sudah ada di Indonesia? ane kok nyari kemana mana gk nemuin ya gan?
trs kalau di jakarta dimana sih kantor resmi black&decker
mohon infonya ya gan

rio guruh

• rio guruh
  • 31/01/2018 / Jawaban yang Baik : 1187

ini produk agak lama gan, masih bnyk dijual di toko toko. voba agan cari toko elektronik yang besar, biasanya masih nyimpen barangnya.
Service center black&decker di jakarta ada di jln hayam wuruk, mangga besar jkarta barat gan

Jawaban yang Baik

maldini

• maldini
  • 28/02/2018 / Jawaban yang Baik : 269

kayaknya untuk barng penghisap debu merek black decker ini sudah lama kok gan ada dipasaran indonesia itu dan kayaknya sih sudah banyak juga yang jual produuk ini. jadinya kalo misalnya agan mau cari produk ini lumayan gampang kok gan. agan tinggal cari toko elektronik aja. kalo untuk garansinya sih seharusnya ada tapi ga tau juga dimana

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Penghisap Debu

ageng jadmiko

black and decker v7220

Gan vacum cleaner dari black and decker yang type ini yang kaya gimana sih soalnya ane cari cari baca baca di internet gak nemu, dan vacum cleaner merk black and decker ini ada yang kecil gak ya modelnya , soalnya kan nih merk Bagus bgt awet gtu produk ... Baca selengkapnya

• Update terakhir : 27/09/2017
  • Diposkan oleh ageng jadmiko
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan

rio armando

Sedotan vacum lemah

ane biasa membersihkan ruangan pakai alat ini gan, kmarin pas libur ane berencana bersih bersih tapi knpa ya rasanya sedotan mesin penghisap debu ane ini gk kuat sama sekali padahal biasanya lancar dan sedotan nya juga kuat bgt. apakah ada kerusakan ya ... Baca selengkapnya

• Update terakhir : 31/03/2021
  • Diposkan oleh rio armando
  • Balasan pada topik ini : 3 Balasan

denimahmud

ini bisa dikontrol pake aplikasi mi home yah

Ini xiomi mi robot vacum mop bisa di kontrol pake aplikasi mi home yah

• Update terakhir : 18/03/2021
  • Diposkan oleh denimahmud
  • Balasan pada topik ini : 0 Balasan
View Mode: PC | Mobile