Forum Cyrus Cyrus EVDO 1000 (Esia Max Fun) : "caranya nge akses rot HP Cyrus Cyrus EVDO 1000 (Esia Max Fun)"

caranya nge akses rot HP Cyrus Cyrus EVDO 1000 (Esia Max Fun)

bambang kurniawan

• bambang kurniawan
  • 26/01/2015 / Jawaban yang Baik : 179

ada yang bisa ngasih saran nggak, gmn caranya nge akses rot HP Cyrus Cyrus EVDO 1000 (Esia Max Fun) yang gampang?

anggi sucahyo

• anggi sucahyo
  • 27/01/2015 / Jawaban yang Baik : 97

itu harus dipasang apli dulu, yang kudu didownload yaitu downlot Root-explorer, lalu root masternya, terus tinggal di root aja, dengan ngistal di PC dulu, klo udah di isntal di Hpnya, lalu jalanin Rootmasternya, klik tombol tengah di windowsnya, lalu tunggu HPnya ngeroot, klo udah tutup Rootmaster, instal Root Explorernya, baru habis itu hapus sueuser aplinya. semoga berhasil

Jawaban yang Baik2

rio guruh

• rio guruh
  • 27/01/2015 / Jawaban yang Baik : 1149

Pakai aja framaroot yg sudah terjamin keberhasilannya. Download aplikasi ini juga mudah kok. Cara root nya juga gampang dan cepat. Sehingga ga perlu repot2 dlm melakukan rooting.

Jawaban yang Baik2

Alfandy Herawansyah Afif

• Alfandy Herawansyah Afif
  • 09/11/2015

famaroot versi brp ?

Jawaban yang Baik

Moezy Securo

• Moezy Securo
  • 12/12/2015

Jawaban yang Baik

andibit

• andibit
  • 23/01/2016

Tulis balasan...framaroot nya di download di pc dulu atw lgs di hp nya, bisa lbh spesifik. mksh sblmnya

Jawaban yang Baik

Rafli Aviv Ramadhani

• Rafli Aviv Ramadhani
  • 04/02/2016

gan H+ nya ada sinyalnya gak ada gimana ntuh?? terus pake wifi juga ada sinyalnya tapi gak main sinyalnya??? gimana ntuh??

Jawaban yang Baik

nesta

• nesta
  • 31/10/2017 / Jawaban yang Baik : 73

akses root yah gan, kayaknya kalo pake flashing agan bakalan kesusahan nyari file romnya deh dan tentunya sudah untuk cari aplikasi root dan drivernya. jadi mendingan agan coba aja untuk ngerootnya pake aplikasi root kaya frama root dan kingroot pastikan untuk gunakan aplikasi root dengan update yang terbaru biar hasilnya maksimal

Jawaban yang Baik

maldini

• maldini
  • 31/12/2017 / Jawaban yang Baik : 206

waduh ini hape jadul bener gan, esianya saja sekaraang sudah hilang dari peredaran gan. mendingan hapenya dimasukin musium aja dehgan karena setau ane sih sekarang jaringannya itu udah tidak dipakai lagi karena cdma diindonesia sudah gugur dan menghilang dan smartfren yang terakhir saja sudah meninggalkannya juga

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Handphone HP

muhammad rendy

Ram 1gb tapi lemot

Karna hp jadul jadi dikit dikit bermasalah nih gan rasanya pengen gue banting aja gan haha sangking dah pusing tp krna nih hp pemberian orang spesial jadi sampe skrng masih gue pakai, mau nanya aja gan kan nih hp ram nya 1 gb tapi kok kerasa nya lemot ... Baca selengkapnya

• Update terakhir : 30/06/2018
  • Diposkan oleh muhammad rendy
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan

ageng jadmiko

Batre cyrus one

Lagi beres beres rumah eh nemu nih hp jadi ane beli hp ini skitar 4 tahunan yang lalu tapi krna sering banget mengalami kerusakan dan yang terakhir batrenya udah soak gak bisa di pakai jadi ane geletakin aja, gak ane benerin dan ganti batreinya nah ane ... Baca selengkapnya

• Update terakhir : 30/06/2018
  • Diposkan oleh ageng jadmiko

Rakhitasua Sua

download firmware cyrus

bagaimana carany bisa donloud frimware cyrus tablet

• Update terakhir : 20/11/2017
  • Diposkan oleh Rakhitasua Sua
View Mode: PC | Mobile