Forum Cyrus One : "Batre cyrus one"

Batre cyrus one

ageng jadmiko

• ageng jadmiko
  • 30/06/2018 / Jawaban yang Baik : 449

Lagi beres beres rumah eh nemu nih hp jadi ane beli hp ini skitar 4 tahunan yang lalu tapi krna sering banget mengalami kerusakan dan yang terakhir batrenya udah soak gak bisa di pakai jadi ane geletakin aja, gak ane benerin dan ganti batreinya nah ane penasaran nih sama nih hp msh bisa idup atau enggak jd Maj ane ganti batrenya kira kira masih adakah yang jual bartre nya gan

rio guruh

• rio guruh
  • 30/06/2018 / Jawaban yang Baik : 1149

Waduh gan sayang banget di gletakin doang, kalau udah brtahun tahun gitu sih harus di cek dlu gan kan mesin hp nya dah lama mati tuh takut nya mesin nya jdi bermasalah krna tidak pernah di nyalakan, kalau mau beli baterai untuk hp ini udah susah banget gan soalnya jarang yang jual, kan tuh hp trmasuk kluaran yang udah lumayan lama gan jd dah jrang yg jual, tp coba agan beli di online shop kali aja ada tuh gan yang masih jual baterai untuk cyrus one ini.

Jawaban yang Baik

bambang kurniawan

• bambang kurniawan
  • 30/06/2018 / Jawaban yang Baik : 179

Emang udah jarang banget ada yang jual baterai cyrus one gan, itu produk udah lamaa bgt gue pernah lihat ini ada yang jual harga 80rb dan garansi setahun Tp tergantung merk juga sihhh

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Handphone HP

muhammad rendy

Ram 1gb tapi lemot

Karna hp jadul jadi dikit dikit bermasalah nih gan rasanya pengen gue banting aja gan haha sangking dah pusing tp krna nih hp pemberian orang spesial jadi sampe skrng masih gue pakai, mau nanya aja gan kan nih hp ram nya 1 gb tapi kok kerasa nya lemot ... Baca selengkapnya

• Update terakhir : 30/06/2018
  • Diposkan oleh muhammad rendy
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan

bambang kurniawan

caranya nge akses rot HP Cyrus Cyrus EVDO 1000 (Esia Max ...

ada yang bisa ngasih saran nggak, gmn caranya nge akses rot HP Cyrus Cyrus EVDO 1000 (Esia Max Fun) yang gampang?

• Update terakhir : 31/12/2017
  • Diposkan oleh bambang kurniawan
  • Balasan pada topik ini : 8 Balasan
  • 2 Jawaban yang Baik

Rakhitasua Sua

download firmware cyrus

bagaimana carany bisa donloud frimware cyrus tablet

• Update terakhir : 20/11/2017
  • Diposkan oleh Rakhitasua Sua
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan
View Mode: PC | Mobile