Forum Garmin-Asus Nuvifone A50 : "Battrey dan android nya sering dropp off"

Battrey dan android nya sering dropp off

Tri L Sono

• Tri L Sono
  • 10/03/2015

Saya pemakai setia Garmin-Asus nuvifon A50 saya pengin nanya knapa ya unit saya sering ngedrop kalau lagi dipakai slalunya ngedrop dan mati, sedangkan kalo di hidupkan kembali kondisi battry masih full. knapa itu ya dan apa yang harus saya lakukan ? mohon informasi dan solusinya..trimakasih...

Tri L Sono

• Tri L Sono
  • 10/03/2015

Saya pemakai setia Garmin-Asus nuvifon A50 saya pengin nanya knapa ya unit saya sering ngedrop kalau lagi dipakai slalunya ngedrop dan mati, sedangkan kalo di hidupkan kembali kondisi battry masih full. knapa itu ya dan apa yang harus saya lakukan ? mohon informasi dan solusinya..trimakasih...

rio guruh

• rio guruh
  • 10/03/2015 / Jawaban yang Baik : 1183

Kemungkinan ada masalah di baterainya. Klo hp ga benar cara menchargernya maka baterai akan mudah ngedrop karena kepanasan. Coba ganti baterai saja dulu. Kemudian dicharger selama 8 jam. Sehingga baterai bisa terisi full dan kinerjanya jadi maksimal.

Jawaban yang Baik

maldini

• maldini
  • 30/11/2017 / Jawaban yang Baik : 264

baterainya sering ngedrop biasanya pertandanya kalo baterainya itu sudah rusak gan, memang kadang kalo pertanda dari baterai rusak itu keliatan indikatornya full tapi padahal isinya sudah mhampir kosong walaupun baru dicas tapi karean sudah ruska jadinya yang masuk cuma sedikit atau bisa juga masuknya banyak tapi sensornya yang rusak

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Handphone HP

Hengky friyanto

butuh hp garmin asus a10

Bg masih ada ga hape garmin asus a10 nya? N batrai nya berapa harganya?

• Update terakhir : 31/07/2016
  • Diposkan oleh Hengky friyanto
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan

Andri Super

butuh batre garmin asus a10

Assalamualaikum, maaf kepada para pembaca semuanya, sy butuh batre garmin a10 nih, klo ada yg mau jual atau pernah lihat yg menjualnya, nama tokonya mhon infonya yah ke 081322774862

• Update terakhir : 19/11/2015
  • Diposkan oleh Andri Super
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan

AngkiatJunjie

compatibel ga dengan Apple Pencil?

compatibel ga dengan Apple Pencil? atau harus beli stylus pen?

• Update terakhir : 25/02/2021
  • Diposkan oleh AngkiatJunjie
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan
View Mode: PC | Mobile