Forum LG BD370 : "DVD LG"

DVD LG

niswatul

• niswatul
  • 14/01/2018

Apakah dvd lg itu bisa juga disambungkan dengan desktop?

rio guruh

• rio guruh
  • 24/01/2018 / Jawaban yang Baik : 1184

Mksd nya ingin menyambungkan DVD dengan monitor ya? agar bisa melihat gambar atau film/mp3 dengan menggunakan monitor?
bisa kok gan, kalau dvd yang udah ada colokan vga nya gampang, tinggal dicolokin dan di setting outpun input nya aja, kalau tidak agan pakai kabel HDMI atau RCA, bisa juga menggunakan tv tuner sperti Gadmei ato Advance

Jawaban yang Baik

Kumiz

• Kumiz
  • 25/01/2018 / Jawaban yang Baik : 796

disambungkan dengan desktop ? ini maksudnya desktop komputer yah gan ? kalo desktop komputer sih kayaknya masih belom bisa gan karena setau ane sih kalo antara desktop komputer dengan dvd itu bisa dibilang sama2 pemutar, kecuali kalo yang dimaksud adalah layar monitor, kalo layar monitor komputer sih bisa saja menggunggakan hdmi tapi sayangnya di layar monitor itu tidak ada spakernya

Jawaban yang Baik

Wiki

• Wiki
  • 07/05/2018

persis garapan saya. port usb juga no disc

Jawaban yang Baik

maldini

• maldini
  • 21/06/2018 / Jawaban yang Baik : 264

kalo dvd player atau bluray player sih setau ane itu untuk outputnya itu paling via tipi saja gan karena biasnaya di belakangnya itu cuma ada port rca dan hdmi saja kao untuk tampilannya. jadi kalo misalnya dicolok ke desktop sih kayaknya ga bisa kalo ke layar monitor yang ada port hdminya sih kayaknya bisa tapi itu juga biasanya keluaran terbaru saja

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru DVD / Blu-ray Player

Khotib Anafaizi

hdmi

bagaimana cara menghubungkan kabel hdmi ke dvd?

• Update terakhir : 29/12/2017
  • Diposkan oleh Khotib Anafaizi
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan

heri

tanya

apa tipeu yang paling bagus untuk sekarang

• Update terakhir : 29/09/2017
  • Diposkan oleh heri
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan

Yudhana Wisnu Tunggul Wijaya

lcd

cara benerin lcd track