Forum OPPO A1k : "ini A1K sensor gyronya ada ?"

ini A1K sensor gyronya ada ?

Dayen

• Dayen
  • 29/08/2019 / Jawaban yang Baik : 2

karena ane sering p ake sensor gyro dan ane mau tanya untuk sensor tersebut ada tidak dihape ini

Ade88

• Ade88
  • 20/09/2019

untuk sensor gyro sih kayaknya patut disayangkan sih karena kalo diliat dari spek yang ada diinternet itu dan dari video2 reviewnya sih kayaknya untuk gyro ini memang tidak ada dan ini kayaknya memang sudah dapat di prediksi karena ini termasuk hape kelas bawahnya dari oppo yang memang suka pelit dalam kasih sensor pada produknya

Jawaban yang Baik

Gatra

• Gatra
  • 20/09/2019 / Jawaban yang Baik : 1

iya kalo yang murah2 memang harus diperhatikan sih sensor gyro ini walau kadang ga banyak yang pake juga sih sensor gyro tapi ya harus ada juga sih dan oppo vivo biasanya memang suka ga kasih sensor ini jadinya harus diperiksa dulu speknya kalo merek samsung sama xiomi kayaknya sering dan rajin kasih sensor kaya gini sih

Jawaban yang Baik

Kunto

• Kunto
  • 20/09/2019 / Jawaban yang Baik : 1

iya sensornya emang ada beberapa merek itu pelit yahbahkan kadanhg untuk produknya yang diatas 2 juta itu masih saja tidak ada sensornya jadinya b isa dibilang sangat sedih sekali kalo diharga hape segitu masih belom dapet sensor gyro juga dan ada juga beberapa merek yang ngakalin pake software untuk sensornya walau bisa tapi jelek hasilnya

Jawaban yang Baik

Robby77

• Robby77
  • 10/10/2019

kalo saya sih kayaknya lebih percaya kalo untuk sensor ini sudh tidak diberikan untuk sensor gyronya karena biasanya emang yang kelas bawah itu masih belom dikasih sensor gini kecuali ada beberapa merek yang berani kasih sensor penuh dengan harga jual yang dibawah 2 juta produknya jadinya bisa dibilang tidak ada sensor gyronya gan

Jawaban yang Baik

Rangga88

• Rangga88
  • 10/10/2019

biasanya sih kalo oppo memang seringnya kasih yangversi software tuh, soalnya ane punya temen ada 2 orang yang pake merek oppo itu dikasihnya yang versi shoftware bukannya yang hardware bisa jalan sih cuma ya lambat dan lemot jadinya . namun ya kalo dibandingkan dengan xiomi yang ga pernah kasih software sih ini kekurangan dari oppo

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Handphone HP

anggi sucahyo

Layar retak apakah garansi?

mau nanya cek garansi dan cara klaim garansi oppo A59 ni gan jadi critanya hp ini ane taruh di saku baju, nah pas lagi nunduk malah jatuh dan layarnya retak. ane bingung gan apakah kerusakan sperti ini bisa di garansi? soalnya ane udah tanya tanya harga ... Baca selengkapnya

• Update terakhir : 17/10/2019
  • Diposkan oleh anggi sucahyo
  • Balasan pada topik ini : 4 Balasan

Martin22

jika dibandingkn dengan A1k

Lebih baik performa dari A1 ini atau yang terbaru ada yaang seri tipe A1K, dan perbedaannya ada dimana saja

• Update terakhir : 15/10/2019
  • Diposkan oleh Martin22
  • Balasan pada topik ini : 5 Balasan

Bukoat

ini kapan rilisnya yah kok belom pernah denger

Ini kapan dirilisnya dan speknya kaya gimana, kok saya ketinggalan info soal tipe ini

• Update terakhir : 15/10/2019
  • Diposkan oleh Bukoat
  • Balasan pada topik ini : 4 Balasan
View Mode: PC | Mobile