Forum OPPO F11 : "mediatek helio 70"

mediatek helio 70

Kumar

• Kumar
  • 19/07/2019 / Jawaban yang Baik : 11

mediatek helio ini sudah cukup kan untuk kebutuhan dari smartphone 1 atau 2 tahun kedepannya

Hank

• Hank
  • 22/07/2019 / Jawaban yang Baik : 1

kalo ane jawab sih sudah cukup sih kayaknya karena untuk dasarnya itu kaya baterai sudah punya kapasitas yang besar yaitu 4000 mah dan juga untuk pengecasan juga sudah ada vooc ditambah untuk kapasitas ram dan internal memorynya sudah cukup besar dan selainitu untuk kamera juga sudah pake dual camera jadinya sudah cukup kekinian

Jawaban yang Baik

Anwar4

• Anwar4
  • 23/07/2019 / Jawaban yang Baik : 1

helio 70 itu sudah bagus loh gan jadinya kalo ga salah keunggulan dia karena diproduksi pake pabrikan 12 nm itu dia bakalan lebih hemat daya jika dibandingkan dengan yang snapdragon seri 6 yang kebanyakan masih di produksi pake pabrikan 14 nm jadinya selain itu untuk aplikasi sehari2 kaya sosmed gitu kayaknya juga lebih unggul

Jawaban yang Baik

Gatra

• Gatra
  • 09/08/2019 / Jawaban yang Baik : 1

bagus kok f11 ini apalagi kalo misalnya sudah pake yangversinya yang pro itu lebih bagus lagi tapi kalo yang non pro ane sudah pernah pegang dan ssangat layak dipake sampe 1-2 tahun lagi dan speknya juga sudah kekinian sekali sih makanya baiknya sih kalo kaya gitu ya dibeli langsung karena yang seri p70 ini sudah sebanding sama 660nya snapdragon

Jawaban yang Baik

Ade88

• Ade88
  • 09/08/2019

jangan ragu sama helio 70 loh gan ini processor keluaran baru dan juga bagus, beda tipis sekali sama snapgdragon 660 dan mungkin untuk dibeberapa kesempatan kaya di aplikasi benchmark itu biasanya berbeda2 hasilnyakalo untuk grafis biasaya menang snapdragon dan apikasi bisnis dan sehari2 itu memang helio p70 jadi bisa dibilang sih mereka seimbang

Jawaban yang Baik

Robby77

• Robby77
  • 11/09/2019

banyak temen yang suka pake oppo f11 ini kok gan, jadinya bisa dibilang hape tipe oppo f11 ini sudah masuk katagori yang memuaskan lagi pula untuk harganya itu sudah lumayan juga karena haarganya ada dikisaran yang 3 juta keatas kalo sekarangs udah berkurang sih dan ciri khas dari oppo yang jadi unggulan itu adalah kameranya

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Handphone HP

Dayen

ini A1K sensor gyronya ada ?

karena ane sering p ake sensor gyro dan ane mau tanya untuk sensor tersebut ada tidak dihape ini

• Update terakhir : 20/09/2019
  • Diposkan oleh Dayen
  • Balasan pada topik ini : 3 Balasan

sekarayu

wifi sudah bisa baca jaringan 5ghz ?

Ini hapenya sudah bisa baca dan pake jaringan 5ghz ? karena sekarang sudah perlu jaringan tersebut

• Diposkan oleh sekarayu

cahyono

kira2 bulan keberapa hape ini turun harganya

tertarik sama hape ini dan lagi nunggu kapan harganya bsia lebih turun lagi baru beli

• Diposkan oleh cahyono
View Mode: PC | Mobile