Pemberitahuan penghentian layanan

Priceprice.com akan menghentikan seluruh pelayanan pada 30 Juni 2021(terjadwal).
Kami ucapkan terima kasih banyak telah menggunakan layanan kami.

Tentang post review/forum

Penghentian posting review dan forum baru
Posting review dan forum baru akan dihentikan pada 17 Mei 2021 (terjadwal).
Tentang post review dan forum yang ada saat ini
Review dan forum tidak akan lagi tersedia pada 30 Juni 2021.
Bila perlu, sangat direkomendasikan untuk anda menyimpan seluruh konten post sebelum tanggal diatas.
Klik disini untuk detail

Forum Philips 24 in. 24PHA4100S/70 : "gambar ngeblur dan patah"

gambar ngeblur dan patah

ageng jadmiko

• ageng jadmiko
  • 17/10/2017 / Jawaban yang Baik : 507

TV ane kmrin rusak dan mau beli yang baru krna dah gak bisa di bnrin TV nya, tv led ane yang kmrin tuh kalau untuk menonton tayangan yang mempunyai gerakan cepat gambar agak ngeblur kadang patah-patah nah kalau TV philips ini kaya gtu gak ya kalau buat nnton tyangan yg cpt ngeblur dan patah patah gtu gak? Kali aja ada yg pnya TV philips ini bisa ksh info nya ke ane biar lbh yakin lagi beli nih TV.

aditya sulaiman

• aditya sulaiman
  • 17/10/2017 / Jawaban yang Baik : 208

Awal tahun ini ane beli nih TV sampai sekrng aman aja tuh gan gak ada msalah apa apa , gambar Bagus smuanya Bagus , buat nnton tayangan yg gerakan nya cpt gambarnya gak ngeblur atau patah patah sama sekali gan krna kan TV philips seri ini sudah dibekali dengan teknologi Motion Rate 100Hz yang mana teknologi ini akan membuat gerakan yang mempunyai kecepatan tinggi seperti tayangan olahraga atau film action terlihat lebih halus tanpa adanya blur atau gerakan yang patah-patah.

Jawaban yang Baik

Kumiz

• Kumiz
  • 28/10/2017 / Jawaban yang Baik : 811

kalo untuk tayangan yang gerakannya cepat itu gambarnya ngeblur atau patah2 sih biasanya kalo untuk ini yang berpengaruh itu pada refresh rate dari layarnya gan. seharusnya sih kalo untuk tipi2 sekarang ini untuk reftrreshnya sudah sangat bagus dan seharusnya udah gad ada lagi blur2an kecuali kalo dulu pada awal2 generasi lcd

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru TV

aditya sulaiman

rusak standby

Mau curhat masalah kerusakan tv bisa menyala dan ada keluar gambar lalu kembali standby kalau ane amati keluar gambar nya kelihatan normal Apanya kira kira yang yang mengalami kerusakan gan.

• Update terakhir : 26/01/2017
  • Diposkan oleh aditya sulaiman
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan

ageng jadmiko

error

Mau tanya para suhu mohon bantuannya TV ane philips modelnya 32PW6526-05 (Chassis SA10E) dan mengalami masalah yaitu tombol terkunci pada childlock dan tidak bisa dibuka bgaimana solusinya

• Update terakhir : 20/12/2016
  • Diposkan oleh ageng jadmiko
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan

aditya sulaiman

led philips

info dong gan, ganti led philips 19" kira2 kisaran biaya brp ya? kl servisan biasa hbs berapa, kalau di philips service centernya brp, dan lokasi nya di yogya ada dimana?

• Update terakhir : 27/10/2016
  • Diposkan oleh aditya sulaiman
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan
View Mode: PC | Mobile