Forum StrawBerry ST55 : "Hp tidak mau merespon"

Hp tidak mau merespon

andre pamungkas

• andre pamungkas
  • 18/05/2016 / Jawaban yang Baik : 71

Maaf teman2 semua, saya punya masalah dengan HP merek StrawBerry ST55 saya, dia HANG, ga mau merespon sama sekali. harus saya gimanakan ya mas bro? ada yg tahu?

indra saputra

• indra saputra
  • 18/05/2016 / Jawaban yang Baik : 4

Coba dulu fast reboot gan, jangan keburu HPnya dibuang ya...hehehe...jadi itu nanti kalau pakai fast reboot(aplikasi), HPnya bisa seacra otomatis di soft reset dan aplikasi yg ga perlu bisa ditutup otomatis. jadi HPnya bisa lebih ribnga dan nggak hang lagi. coba aja deh.

Jawaban yang Baik

Kumiz

• Kumiz
  • 24/06/2016 / Jawaban yang Baik : 651

hape strawberry ST55 ngehang dan ga mau respon sama sekali ? kalo hape ngehang sih biasanya langsung cabut aja baterainya gan kalo ga salah hape kaya gini kan baterainya pasti bisa dicabut dan biasanya sih kalo abis cabut baterai hape bakalan jalan lancar lagi, tapi kalo misalnya masih error juga ya susah kalo hape jenisfeature phone gini

Jawaban yang Baik

maldini

• maldini
  • 29/07/2016 / Jawaban yang Baik : 213

bawa aja ketempat servis hape gan paling nanti sama mereka tinggal direset ulang aja trus ga lama udah bisa dipake lagi deh, biasanya sih kalo ga salah hape2 lama kaya gini punya cara untuk ngereset hapenya tapi ga semua orang tau caranya dan cuma para teknisi hape aja yang ngerti caranya gan beda sama misal android itu disediakan fitur reset hapenya kalo misalnya error

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Handphone HP

Depri Rizal

masih tanya tanya dlu gan

Maaf yg tp straw berry yg ram ny 2 brapa harga ny yg baru

• Update terakhir : 14/08/2019
  • Diposkan oleh Depri Rizal
  • Balasan pada topik ini : 3 Balasan

indra saputra

HANG

Maaf teman2 semua, saya punya masalah dengan HP merek StrawBerry ST55 saya, dia HANG, ga mau merespon sama sekali. harus saya gimanakan ya mas bro?

• Update terakhir : 23/06/2016
  • Diposkan oleh indra saputra
  • Balasan pada topik ini : 3 Balasan
  • 1 Jawaban yang Baik

yudi17

Gagal fungsi fitur panggilan wajah cantik

Numpang tanya vivo v7 saya habis upgrade oreo fitur panggilan wajah cantik nya tidak berfungsi dengan baik,tapatnya flash kamera depan tidak bisa di gunakan saat melakukan video call via watshap. Terima kasih tolong tanggapan nya

• Update terakhir : 04/08/2020
  • Diposkan oleh yudi17
  • Balasan pada topik ini : 4 Balasan
View Mode: PC | Mobile