Forum Viva Milk Cleanser Bengkuang : "mau nanya nanya"

mau nanya nanya

Saksang Anthony

• Saksang Anthony
  • 14/02/2020

guys saya mau beliin bini ini tapi bingung. menurut kalian ini bagus gak buat kulit yang sudah lumayan berumur? saya pengen ngasih hadiah valentine ini buat dia tapi takut ga cocok

Bibit Tilka Bambang

• Bibit Tilka Bambang
  • 14/02/2020

ini bagus kok gan buat nourishing kulit wajah, soalnya ada kandungan susunya. yang penting bersihinnya dengan seksama aja.

Jawaban yang Baik

Tatang Turnover

• Tatang Turnover
  • 14/02/2020

yup ini bagus kok bini saya juga make dan udah bertahun-tahun. kebetulan sekarang usianya udah di sekitar 40an. dan belum breakout-breakout juga kok pake ini. malahan bagus banget buat ngejaga kulit tetep bersih dari bekas-bekas polusi dan debu.

Jawaban yang Baik

Euphorica Liliput

• Euphorica Liliput
  • 14/02/2020

yes ini bagus untuk hampir semua jenis kulit, termasuk kulit orang-orang senior. soalnya nyokap saya pake.

Jawaban yang Baik

Estetika Frella

• Estetika Frella
  • 14/02/2020

cobain aja gan, harganya murah kok. kalo ga cocok tinggal kasih ke mba aja.

Jawaban yang Baik

Monta Putella

• Monta Putella
  • 14/02/2020

iyaaa ini baguuuus, aku sering pake punya mamah kalo pulang sekolah buat bersihin sisa-sisa make up dan debuuu.

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Kecantikan

Yani Oktavia

sehebat apa?

Sehebat apa sih air mawar ini kok banyak juga beauty blogger yang suka sama produk Viva yang satu ini?

• Update terakhir : 22/01/2020
  • Diposkan oleh Yani Oktavia
  • Balasan pada topik ini : 12 Balasan

Keke Keysa

saran dong

Buat Eye mask oke nggak ya? Ada yang pernah coba nggak? Apa malah bikin perih di sekitar mata kah?

• Diposkan oleh Keke Keysa
  • Balasan pada topik ini : 8 Balasan

Ningrum

selain itu?

Kalau nggak pakai milk cleanser nya face tonic ini bagus nggak ya buat aku jadiin masker wajah atau face mist gitu?

• Diposkan oleh Ningrum
  • Balasan pada topik ini : 6 Balasan
View Mode: PC | Mobile