Pemberitahuan penghentian layanan

Priceprice.com akan menghentikan seluruh pelayanan pada 30 Juni 2021(terjadwal).
Kami ucapkan terima kasih banyak telah menggunakan layanan kami.

Tentang post review/forum

Penghentian posting review dan forum baru
Posting review dan forum baru akan dihentikan pada 17 Mei 2021 (terjadwal).
Tentang post review dan forum yang ada saat ini
Review dan forum tidak akan lagi tersedia pada 30 Juni 2021.
Bila perlu, sangat direkomendasikan untuk anda menyimpan seluruh konten post sebelum tanggal diatas.
Klik disini untuk detail

Forum Wardah DD Cream : "mengcover jerawat?"

mengcover jerawat?

Yamtie

• Yamtie
  • 29/05/2020

Wardah DD Cream ini bisa untuk mengcover jerawat dan kekurangan lain pada wajah? Mau beli foundation kok ragu ya lagi pengen yang ringan-ringan saja dan yang bisa merawat wajah juga.

Mina Mintul

• Mina Mintul
  • 29/05/2020

Kalau untuk coverage sih kurang mba tapi untuk meratakan warna wajah dan flawless looks bisa serahkan saja ke Wardah DD Cream ini. Aku sendiri sudah lama menggunakan Wardah DD Cream ini karenam ada kandungan vitamin c nya untuk antioksidan dan cream nya juga mudah diratakan dan ngeblend dengan kulit.

Jawaban yang Baik

Widia Zzz

• Widia Zzz
  • 29/05/2020

Kalau nutupin jerawat sih agak susah dengan DD cream ini ya tapi kalau untuk nutupin pori-pori Wardah DD Cream ini bagus, kulit wajah jadi keliatan mulus padahal cuman pakai pelembab dan Wardah DD Cream ini aja. Aku pakai untuk riasan sehari-hari, punya foundation tapi nggak pernah dipakai, pas mau pergi ke acara penting aja baru make up an full.

Jawaban yang Baik

minyak-atsiri

• minyak-atsiri
  • 31/08/2020

menurut saya mengatasi jerawat tidak hanya dengan memakai masker saja, tetapi and bisa mencoba dengan terapi tanaman herbal, seperti menggunakan <a href="https://minyak-atsiri.id/blog/minyak-atsiri">minyak atsiri</a> selain bisa mencerahkan juga bisa memberikan efek relaksasi.. :)

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Kecantikan

Desty Nesta

bikin abu2 nggak?

Hmmm tone up cream ya? Masih takut mau nyobain tone up cream lagi nih karena punya pengalaman pakai tone up cream tapi kok malah bikin muka aku abu-abu. Buka tone up cream nya Wardah sih.

• Update terakhir : 24/07/2020
  • Diposkan oleh Desty Nesta
  • Balasan pada topik ini : 10 Balasan

Yamtie

pore refining atau ini ya?

Lagi bingung pilih toner nya Wardah, yang pore refining atau yang ini ya lightening face toner? Bagusan mana ya mba-mba yang pernah coba keduanya?

• Update terakhir : 30/05/2020
  • Diposkan oleh Yamtie
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan

Junie kecil

ngecilin pori-pori

Pengen ngecilin pori-pori, bakal ngefek nggak ya kalau pakai Wardah Acnederm Pore Refiging Toner ini? Takut nggak cocok dan bikin muka panas, aku tuh kalau pakai toner suka ngerasain panas.

• Update terakhir : 29/05/2020
  • Diposkan oleh Junie kecil
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan
View Mode: PC | Mobile