Forum Xiaomi Redmi Note 5A : "smule"

smule

Fomoun Toni

• Fomoun Toni
  • 02/02/2018

knp hp Xiaomi kurang suport dgn app smule?prnh pny redmi 4a di buat smule hasil rekaman kurang bagus ada seperti suara kable korslet pdhl SDH 5 x ganti headset.pki headset Xiaomi 2 x tp SM saja TDK ada perubahan..seminggu yg lalu ganti note 5a walah tambah parah hancur lebur hasil rekamannya..nyesel juga bl note 5a kurang suport bt app smule..

Ken Syahri

• Ken Syahri
  • 03/02/2018

Waduh sama nih gan kendalanya hp ane xiaomi note 5a biasa buat smule juga kresek".. udah ganti hs 6x ane

Jawaban yang Baik

Ken Syahri

• Ken Syahri
  • 03/02/2018

Sebelum pake note 5a ane pake redmi 2 biasa, aman" aja buat smule

Jawaban yang Baik

Jhago Kluruk

• Jhago Kluruk
  • 08/02/2018

Q pikir cm punyaq aja, skalix banyak jg to

Jawaban yang Baik

maldini

• maldini
  • 22/03/2018 / Jawaban yang Baik : 225

kurang bagus untuk smule yah gan padahal sudah dicoba untuk pake headset juga. sudah dicoba pake headset yang via bluetooth belom gan. karena mungkin sih memang ada buug atau kesalahan pada sistemmm micnya redmi. walau untuk ane pribadi sih kayaknya belom pernah nemuin masalah dengan micnya xiomi ini. atau bisa jadi masalahnya ada pada smulenya

Jawaban yang Baik

Franz Okvind

• Franz Okvind
  • 26/03/2018 / Jawaban yang Baik : 1

yg sudah nemu solusinya report gan.. haha

Jawaban yang Baik1

Franz Okvind

• Franz Okvind
  • 26/03/2018 / Jawaban yang Baik : 1

yg sudah nemu solusinya report gan.. haha

Jawaban yang Baik

Joy Chaniago

• Joy Chaniago
  • 28/04/2018

halo teman2 senasib hehe

Jawaban yang Baik

maldini

• maldini
  • 18/06/2018 / Jawaban yang Baik : 225

wah jadi banyak juga yang kena yah hahaha. ane juga pake xiomi sih tapi untungnya ane ga suka smule jadinya ga ada masalah besar deh kalo ada bug pada headset gitu tapi harusnya bug kaya gini harusnya sih gampang dibenerinnya nih karena biasanya hanya dngan update saja sih harusnya masalah kaya gini bisa diselesaikan

Jawaban yang Baik1

Febi

• Febi
  • 18/06/2018

Download apk smule yg versi 5.1.5 gan,lancar jaya,jernih. Yg versi terbaru memang kresek2 suarany,bnyk yg komplen jg nih di hp jenis lain

Jawaban yang Baik

SuryaSangvocal

• SuryaSangvocal
  • 16/07/2018

Buat agan" yg tw solusinya mengapa hasil rekaman handsed xiomi buruk, dan bagaimana cara mengatasinya, ini bukan soal smulenya kayak yg dibilang kucing hitam, tapi memang kwalitas xiominya kagak bagus ,punya ane note 4 pun slalu bug soal rekam suara kalau gak percaya tes sendiri pakai heandsed rekam suara dijamin kagak bagus, saya menyesal telah memilih xiomi yg saya kira bagus! Dikarnakan saya hobi nyanyi jadi sia" saya beli ini! Sangat mengecewakan! Bagi agan" yg tw solusinya tolong infokan ya ,ke fb saya #suryasangvocal

Jawaban yang Baik

Andre Aan Mahesa

• Andre Aan Mahesa
  • 12/03/2019

Wah sama gan...kukira Xiaomi bagus buat karoke smile,dah coba Gonta ganti handset dan headphone baik bloutut atau kabel tetap aja suaranya jelek, salah saya juga gak baca kejelekan Xiaomi tentang musik.klu tau gak bakalan saya beli Xiaomi. Nyesel tingkat dewa dah.........terpaksa nyisihkan uang kembali buat hp mark lain.

Jawaban yang Baik

Affiat Mijil Candra Smara

• Affiat Mijil Candra Smara
  • 30/07/2020

Pada punya kendala ga sih main di smule/we sing pas nyanyi kadang suara kita tuh kadang ilang ilang sendiri kalo ngambil nada yg panjang?? Hp saya Xiaomi note 4A

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Handphone HP

Josias Sitepu

Gimana dengan Daya Tahan baterainya ya ?

Xiaomi Mi 10 ini baterainya dan Ramnya seberapa besar ya? Kira kira bisa dipakai Untuk gaming ga ya?

• Update terakhir : 24/09/2020
  • Diposkan oleh Josias Sitepu
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan

Korona Dimitrov

unique selling point

mau nanya dong, xiaomi kan terkenal karena specsnya yang tinggi tapi harganya tetap terjangkau. cuman kenapa ini enggak? apa yang bedain?

• Update terakhir : 24/09/2020
  • Diposkan oleh Korona Dimitrov
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan

Cahyadi Luhung

Bagus ga ya?

Xiaomi POCO F2 Pro ini speknya gimana ya? Apa bagus ga ya? Dan casingnya ada ga ya dijual di pasaran?

• Update terakhir : 21/09/2020
  • Diposkan oleh Cahyadi Luhung
  • Balasan pada topik ini : 4 Balasan
View Mode: PC | Mobile