Pemberitahuan penghentian layanan

Priceprice.com akan menghentikan seluruh pelayanan pada 30 Juni 2021(terjadwal).
Kami ucapkan terima kasih banyak telah menggunakan layanan kami.

Tentang post review/forum

Penghentian posting review dan forum baru
Posting review dan forum baru akan dihentikan pada 17 Mei 2021 (terjadwal).
Tentang post review dan forum yang ada saat ini
Review dan forum tidak akan lagi tersedia pada 30 Juni 2021.
Bila perlu, sangat direkomendasikan untuk anda menyimpan seluruh konten post sebelum tanggal diatas.
Klik disini untuk detail

Forum Xiaomi Redmi Note 9 : "redmi note 9"

redmi note 9

Irwan Saputra

• Irwan Saputra
  • 31/07/2020

ini untuk fitur redmi note 9 yg 4gb sudah ada NFC nya

Dianputra

• Dianputra
  • 12/08/2020

jika nyari fitur nfcnya ini sayangnya belom ada di seri redmi note 9 ini gan karena untuk fitur nfc ini cuma ada pada seri yang pronya jdi yang seri lebih mahalnya sih jadi kalo msialnya butuh banget nfc ya silahkan pilih yang seri pronya tapi kalo ga butuh2 amat untuk seri note 9 ini juga sudah cukup karena harganyaitu bedanya 500rban dengan seri pronya

Jawaban yang Baik

Soniabdul

• Soniabdul
  • 12/08/2020

yang ada nfcnya itu untuk di merek xiomi dengan seri notenya itu adlaah pada seri note 8 pro dan seri note 9 pro jadinya memang hanya untuk seri yang pro saja sih yang ada nfcnya dan biasanya bedanya dengan seri dibawahnya itu bisa sampe 400rb dan 500rban namun kalo menurut saya sih tergantungs ama orangnya apakah butuh nfc banget

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Handphone HP

Mhd Aldi

Masalah hp saat ngegame

Kenapa hp saya saat main game pasti sering terestar sendiri Padahal ram 4/64 tk penuh melainkan masih luas penyimpanannya,dan game pun sudah saya install ulang seperti pubg atau ml? Apakah ada solusi gan?

• Update terakhir : 09/05/2021
  • Diposkan oleh Mhd Aldi
  • Balasan pada topik ini : 3 Balasan

Bbng Fajar

jadi takut

Jdi takut saya beli hp xiomi ini Liat semua komentar teman teman yg merasa gak puas dgn xiomi ini

• Update terakhir : 09/05/2021
  • Diposkan oleh Bbng Fajar
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan

Endang Aryanti

performa 5G nya

Saya mau beli Xiaomi Mi 10T Pro dan mungkin kalau jadi beli Xiaomi Mi 10T Pro ini akan menjadi smartphone 5G pertama saya. Apakah dengan adanya 5G performa nya jauh beda dengan yang lain?

• Update terakhir : 22/03/2021
  • Diposkan oleh Endang Aryanti
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan
View Mode: PC | Mobile