Forum : Aksesoris HP : "print costum case"

print costum case

M NADI

• M NADI
  • 31/12/2018

saya mau beli casing yang bisa di print dengan gambar atau foto pilihan kita sendir, namun saya khawatir kalo baru beli nanti warnanya akan cepat pudar atau malah jadi jelek karena gambarnya tergores.. ada yang sudah pernah coba belum ?

Sri Rahma Wati

• Sri Rahma Wati
  • 30/01/2019

saya sudah pernah coba case dengan gambar atau foto dari saya sendiri... untuk masalah kualitas itu tergantung dari penjualnya.. sebaiknya pilihlah penjual yang sudah reommended dan banyak review dari pembelinya.. jadi kita gak terlalu was-was.. saya biasa membeli di toko online dan sampai saat ini masih bagus-bagus saja.. tidak mudah rusak atau menjadi kusam gambarnya.. namun yang rusak malah bahan cassingnya duluan.. karena casing yang dipakai adalah model rubber.. dan rubbernya sudah agak melar..

Jawaban yang Baik

Jarina Hastuti

• Jarina Hastuti
  • 24/02/2019

kalo saya pakai yang hardcase gitu gan.. malah lebih bagus katanya nempel di cat nya.. cuma untuk harga memang lebih mahal sih.. tapi selama ini saya pakai aman tuh.. cat nya nempel dengan sempurna dan gak ngelotok - ngelotok gitu.. coba aja gan dateng ke toko offline dan lihat hasil contoh yang dia print biar agan bisa menilai bagus atau tidak hasil print penjualnya..

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Aksesoris HP

Nil

xiomi

yg unik2

• Update terakhir : 15/09/2019
  • Diposkan oleh Nil
  • Balasan pada topik ini : 0 Balasan

arip1977

review

review

• Update terakhir : 10/09/2019
  • Diposkan oleh arip1977

Muhamad Rysky

cassing dengan powerbank

saya punya samsung galaxy s10.. saya ingin punya cassing yang sekalian ada powerbank nya seperti di samsung galaxy s8 saya dahulu.. ada yang tau gak merek yang bagus itu apa ?

• Update terakhir : 30/08/2019
  • Diposkan oleh Muhamad Rysky