Forum : Handphone HP : "Kelemahan oppo A37"

Kelemahan oppo A37

Giyastf

• Giyastf
  • 30/03/2018

Gan mau nanya hp oppo A37 saya pas ngambil gambar bisa tapi tidak bisa menyimpan d galeri begtupun video, kecuali kalau gambar/video tersebut di ambil dari sosmed bisa d simpan
Ada yang tau solusinya ?

bambang kurniawan

• bambang kurniawan
  • 31/03/2018 / Jawaban yang Baik : 174

berarti gambarnya kesimpen dimana tu gan kalau bukan di galery?
coba agna rubah setingan penyimpnan aja,atau cek kalau ternyata memory hp agan penuh jelas untukmenyimpan gambar atau video gk akn bisa
saran saya mendingan segala penyimpanan seperti foto atau video ditempatkan di memory card saja agar hp agan gk lemot dan penuh karena bisa mengganggu performa hp

Jawaban yang Baik

maldini

• maldini
  • 31/05/2018 / Jawaban yang Baik : 95

loh ini jadinya maksudnya pas ambil gambar bisa api ga bisa simpan di galeri ataupun video, ini sih kayaknya untuk aplikasi kameranya itu belom diijinkan untuk mengakses media penyimpanan nih gan makanya ga bisa nyimpen gitu. coba agan masuk ke pengaturan apps dan cari kamera dan kasih akses ke media penyimpanan biar bisa simpan hasil poto

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Handphone HP

satrio purnamasidi

Hp harus standbye kalo kagak ga bisa hidup

mas saya mau tanya.. saya punya lenovo s60 di nyalain harus nunggu dingin itu pun harus cabut soket batrai... trus kalo dinyalain trus di mode sleep mau dinyalain lagi ga bisa ga nyala nyala harus cabut soket batre lagi nunggu dingin trus bisa hidup... ... Baca selengkapnya

• Update terakhir : 22/10/2018
  • Diposkan oleh satrio purnamasidi
  • Balasan pada topik ini : 0 Balasan

Hennu002

Oppo

Bagaimana cara nge root oppo a37

• Diposkan oleh Hennu002
  • Balasan pada topik ini : 3 Balasan

Zal Rizal

Kecerahan

Mau nanya kok kecerahan samsung j5 saya tidak bisa berfungsi...setiap saya cas batrainya panas dan casnya tidak normal

• Diposkan oleh Zal Rizal
  • Balasan pada topik ini : 6 Balasan