Forum : Kecantikan : "buay blush on apa bisa?"

buay blush on apa bisa?

Rahayu saluna

• Rahayu saluna
  • 12/01/2017 / Jawaban yang Baik : 25

Permisi sist / mbak mau tanya tentang produk yang satu ini dong sbnrnya bisa gak sih beach tint ini di gunakan untuk blush on apa gak bahaya shrusnya kan beach tint ini untuk di gunakan di bibir Yang tau tentang produk beach tint ini minta pnjelasannya dong

Aida mustika

• Aida mustika
  • 12/01/2017 / Jawaban yang Baik : 21

Bisa banget mbak beach tint ini memang bisa di gunakan sebagai blush di pipi Beach Tint yang mudah dibaurkan ini dapat digunakan sebagai blush untuk pipi dan lip stain untuk bibir. Stain bebas minyak dan mudah digunakan ini diperkaya dengan antioksidan vitamin E untuk memperbaiki dan menghaluskan kulit dengan aroma ala buah yang menyenangkan cara menggunakan nya juga cukup mudah sebelum di gunakan kocok dlu Ambil secukupnya dan aplikasikan pada bibir dan pipi di bawah atau di atas riasan dengan ujung jari atau kuas. Walaupun harganya sangat mahal kalau mnrutu saya tp bagus banget kok produk ini mbak.

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Kecantikan

Rahayu saluna

bingung beli brush

Aku pnya brush tapi udah jelek bgt trpaksa deh skrng mau beli brush yang baru tp aku bgung aku ini suka make up tapi ya blm jago sih nah yang aku bingungin dengan permasalahan membeli makeup brush, sebaiknya langsung beli satu set kuas atau beli saja ... Baca selengkapnya

• Update terakhir : 16/11/2017
  • Diposkan oleh Rahayu saluna
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan

Desty Nesta

bikin abu2 nggak?

Hmmm tone up cream ya? Masih takut mau nyobain tone up cream lagi nih karena punya pengalaman pakai tone up cream tapi kok malah bikin muka aku abu-abu. Buka tone up cream nya Wardah sih.

• Update terakhir : 17/08/2019
  • Diposkan oleh Desty Nesta
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan

Martina

uv protection?

Pixy Aqua Beauty Protecting mist ini katanya mengandung uv protection juga ya? Aku cari info ini di situs resmi nya kok nggak ada ya?

• Update terakhir : 17/08/2019
  • Diposkan oleh Martina
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan