Forum : Kecantikan : "two thumbs up!"

two thumbs up!

Rose Marry

• Rose Marry
  • 31/07/2017

Asli sih aku suka banget sama semua packaging produk alisnya benefit. dan aku baru aja beli eyebrow pencil yang ini. asli kemasannya semuanya bikin gemaaassshh!! Mau punya semuanya hahaha,, ini bagus banget sih dan aku suka banget sama bentuknya yang runcing. thick banget, jadi bagus dan cocok banget buat nge-build alis biar lebih natural. kalo yang suka alis natural bis nih pake pensil alis ini. dapet banget naturalnya. emang mahal sih tapi ya bagus. sebagus itu! gue biasanya pake ini buat bikin bingkai alis, terus buat ngisi bagian alis yang botak gitu biar kayak bulu alis asli. kayak digaris garis gitu. bagus deh ini. aku cinta! sumpehlah hhahhahhahhahha.. xP ini dipakenya juga gampang dan lebi simple. bener bener kayak ngegambar gitu karena bentuknya emang kayak pensil or pulpen. jadi lebih gampang saat digunain. tinggal puter aja ujungnya. warnanya juga pigmented di aku. entah di kulit orang lain, kan beda beda ya. ada sikatnya juga. jadi simple kalo lagi bepergian. all in one. 2 thumbs up!

ageng jadmiko

• ageng jadmiko
  • 05/08/2017 / Jawaban yang Baik : 303

Wah review nya lengkap banget gan, siapa tau nanti ada pengunjung price price yang tertarik dengan produk di atas stlah lihat review dr agan smkin tertarik ya , apalagi jaman skrng bnyak bgt wanita wanita yg menggunakan pensil alis trmasuk org org trdekat ane jg pda pakai pensil alis, kalau ane sih kaum lelaki gak mudeng produk beginian haha tp info nya sangat bermanfaat gan.

Jawaban yang Baik

maldini

• maldini
  • 30/08/2017 / Jawaban yang Baik : 124

wah kayanya mbak rose ini kayaknya bahagia banget sama produk diatas ini, reviewnya dari pengalamannya kayanya dan kayaknya sangat suka sama produk diatas. pake sumpehlah segala hahaha

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Kecantikan

Rahayu saluna

biasa aja

Mau tanya dong yang udh pernah atau sedang memakai mascara ini, aku baru baru ini nyoba mascara ini brushnya agak besar tapi kok gak menambah volume bulu mata ku ya dan jg gak memberikan efek melentikkan aku agak kecewa sih krna hrganya kan lumayan ... Baca selengkapnya

• Update terakhir : 01/12/2017
  • Diposkan oleh Rahayu saluna
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan

Aida mustika

yang mana dulu

Halo sista sista numpang tanya dong aku lagi suka bgt make up lg belajar tentang make ip yang baik dan benar tapi bnyak yang belum ngerti mohon bimbingan nya ya, jadi aku tuh ingin melakukan sedikit shading, tapi bingung nih harus mlai dari blush dlu ... Baca selengkapnya

• Update terakhir : 27/11/2017
  • Diposkan oleh Aida mustika
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan

Yulia Yuli

berat ya?

Aku pikir bakal ringan di muka tapi kok setiap kali aku pakai Emina Sun Protection ini sebagai sunscreen sehari-hari tuh muka aku kok kayak punya beban yang mayan berat ya? :D

• Update terakhir : 22/08/2019
  • Diposkan oleh Yulia Yuli
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan