Forum : Kecantikan : "untuk kulit brminyak"

untuk kulit brminyak

Rahayu saluna

• Rahayu saluna
  • 05/09/2017 / Jawaban yang Baik : 25

Kulit wajah aku berminyak cocok gak ya pakai bb chusion dr laneige, tapi wajah gak ada jerawat, pendapatnya dong soalnya baca baca di review nya bnyak yang gak cocok kalau untuk kulit berminyak, tp pgn krna bb cushion ini Bagus bgt ktnya bisa bkin glowing, duh jadi galau ini.

Rika zulaifah

• Rika zulaifah
  • 05/09/2017 / Jawaban yang Baik : 16

Bb chusion ini untuk semua jenis kulit kok mbak, Bagus bgt aku pernah nyobain yang tmen aku hehe krna mahal klo buat aku jd gk kebeli deh oh ya produk ini juga mengandung Pore Purifying Complex yang mampu memperhalus pori-pori dan menguatkan ketahanan alami kulit, Formula SPF 50+ PA+++ yang mampu melindungi kulit dari sinar UV, memiliki efek mendinginkan menyegarkan kulit segera setelah digunakan, serta Elastomer Silikon yang elastis dan Soft Focus Powder yang mampu menutupi pori-pori. Jadi kalau di pakai wajah jd glowing ala ala korea gtu.

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Kecantikan

Aiyra

Water Glow Gel Foundation utk kulit kering

kulit muka saya kering, apakah perlu menggunakan moisturizer dan sunblock juga ?

• Update terakhir : 21/06/2019
  • Diposkan oleh Aiyra
  • Balasan pada topik ini : 0 Balasan

Rahayu saluna

untuk kulit berminyak

Kayaknya ini ccok ya untuk yang kulit berminyak, aku udah berkali kali ganti pembersih wajah blm nemu yang cocok, kadang malah ada yang bkin jerawatan juga, mau nyobain produk dari laneige ini, menurut kalian produk nya gimana, ya memang sih kalau ... Baca selengkapnya

• Update terakhir : 21/11/2017
  • Diposkan oleh Rahayu saluna
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan

Rahayu saluna

harga saat ini

Duh udah lama banget nih gak pakai eyeliner ini padahal Bagus bgt ya dlu sih krna hrganya lmyan mahal jd syg uang , kira kira eyeliner ini msh ada gak ya trs skrng harga nya brp ,yang tau infonya ksh tau dong.

• Update terakhir : 06/10/2017
  • Diposkan oleh Rahayu saluna
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan