Forum : Kecantikan : "ini untuk apa"

ini untuk apa

Rahayu saluna

• Rahayu saluna
  • 17/09/2017 / Jawaban yang Baik : 25

Ini aku pernah liat bntuknya kaya lipstik kalau gak salah, sebenernya Ini produk apa sih kok bentuknya kayak lipstik? Produk ini untuk apa ya , yang tau tolong jelasin dong

Aida mustika

• Aida mustika
  • 17/09/2017 / Jawaban yang Baik : 21

Emang bntuknya kaya lipstik tp ini bkan lisptik sis, ini concealer berbentuk stick, biasanya concealer itu produk kecantikan yang digunakan untuk menutupi kekurangan pada wajah, sehingga membuat kulit seseorang terlihat lebih mulus. Kryolan Concealer Erase Stick ini sebagai concealer yg merupakan produk make-up dengan warna tidak mengkilap (matt), yang intensif serta tahan lama pada kulit. Untuk menutupi kekurangan pada kulit yang relatif kecil.

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Kecantikan

Aida mustika

sparkling

Nih sbnrnya ini untuk apa sih kmrn aku di ksh sodaraku ktnya loose powdernya kryolan , Tp kalau loose powder kok sparkling2 gitu ya , jadi bgung nih aku, Nama l/p nya satin powder. Bener ga sih ini l/p nya? yang tau tentang produk ini mnta penjelasan ... Baca selengkapnya

• Update terakhir : 14/10/2017
  • Diposkan oleh Aida mustika
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan

Anjarwachy

dah nggak ngaruh lg

Awal pakaii ini bagus-bagus aja, efek nya bisa banget aku rasakan tapi belakangan ini aku nggak merasakan efek apapun dengan oil control toner ini, kenapa ya? Nggak ngaruh, wajah tetep minyakan sepanjang hari.

• Update terakhir : 10/12/2019
  • Diposkan oleh Anjarwachy
  • Balasan pada topik ini : 0 Balasan

Lala Isme

Masih raguuu

Masih raguuu banget buat pakai produknya Safi karena belum kenalan sama Safi hehehe. Pengguna Safi ayo ngumpul dooong di mari.

• Update terakhir : 10/12/2019
  • Diposkan oleh Lala Isme
  • Balasan pada topik ini : 0 Balasan