Forum : Kecantikan : "wrnanya pigmented gk"

wrnanya pigmented gk

Aida mustika

• Aida mustika
  • 20/09/2017 / Jawaban yang Baik : 21

Pensil alis ini warnanya pigmented gak sih ?
pensilnya gampang diatur wktu pke nya? Soalnya kn ada yg melenceng gtu lah klo di pke kurang bisa di atur, pgn nyoba pensil alis ini tp kn hrganya lmyan mhl jd tkut gk sesuai.

Rika zulaifah

• Rika zulaifah
  • 20/09/2017 / Jawaban yang Baik : 16

warnanya pigmented hitam nya pekat banget kak sekali layer aja langsung keliatan nih pensil alis, dan juga waterproof jd tahan lama kalau di pakai, walapun mahal tp ini awet bgt kok kak dan juga Bagus.

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Kecantikan

Rahayu saluna

hasilnya selalu ktbelan

Udah lama beli ini tapi jarang bgt dipake krna bingung cara make nya, hasilnya kliatan gak natural bgt ini pensil alis jd kalau di pakai tuh kya tebel bgt gtu apa krna ini jenis kohl basah ya jd susah make nya, sayang udh beli gak kepake krna slalu gak ... Baca selengkapnya

• Update terakhir : 14/10/2017
  • Diposkan oleh Rahayu saluna
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan

Aida mustika

agar hasilnya natural

Ini kan jenis kohl basah ya aku baru nyobain pensil alis dari ultima ini tapi kok pas aku pakai jadinya berlebihan gtu ya kliatan tebel padahal pakainya seperti biasanya aku pakai pensil alis yg sblm nya, pengen kliatan natural gtu gimana ya, sayang ... Baca selengkapnya

• Update terakhir : 09/09/2017
  • Diposkan oleh Aida mustika
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan

Tari Sumarni

shade

Shade apa yang paling oke di antara shade yang ada di Wardah Instaperfect Mineralight Matte BB Cushion ini buat warm skin tone?

• Update terakhir : 23/08/2019
  • Diposkan oleh Tari Sumarni
  • Balasan pada topik ini : 3 Balasan