Forum : Kecantikan : "hasilnya selalu ktbelan"

hasilnya selalu ktbelan

Rahayu saluna

• Rahayu saluna
  • 14/10/2017 / Jawaban yang Baik : 25

Udah lama beli ini tapi jarang bgt dipake krna bingung cara make nya, hasilnya kliatan gak natural bgt ini pensil alis jd kalau di pakai tuh kya tebel bgt gtu apa krna ini jenis kohl basah ya jd susah make nya, sayang udh beli gak kepake krna slalu gak pede sama hasil nya. Kalau mnurut kalian gimana pensil alis ini ?

Aida mustika

• Aida mustika
  • 14/10/2017 / Jawaban yang Baik : 21

Ya ampun sis persis kaya aku dlu waktu prtama pakai nih pensil alis, bgung cara makek nya dan hasilnya slalu gagal slalu ketebelan akhir nya ada yg ksh tau cara makek nya skrng jd bisa hehe , pensil alis ini Highly pigmented dan memang jenis kohl basah yang penggunaannya memang kudu di smudge bukan di stroke . Kalo terlalu ditekan ya jadinya berlebihan tapi kalo tipis-tipis ya jadinya natural look gitu sis .

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Kecantikan

Aida mustika

wrnanya pigmented gk

Pensil alis ini warnanya pigmented gak sih ? pensilnya gampang diatur wktu pke nya? Soalnya kn ada yg melenceng gtu lah klo di pke kurang bisa di atur, pgn nyoba pensil alis ini tp kn hrganya lmyan mhl jd tkut gk sesuai.

• Update terakhir : 20/09/2017
  • Diposkan oleh Aida mustika
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan

Aida mustika

agar hasilnya natural

Ini kan jenis kohl basah ya aku baru nyobain pensil alis dari ultima ini tapi kok pas aku pakai jadinya berlebihan gtu ya kliatan tebel padahal pakainya seperti biasanya aku pakai pensil alis yg sblm nya, pengen kliatan natural gtu gimana ya, sayang ... Baca selengkapnya

• Update terakhir : 09/09/2017
  • Diposkan oleh Aida mustika
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan

Yulia Yuli

berat ya?

Aku pikir bakal ringan di muka tapi kok setiap kali aku pakai Emina Sun Protection ini sebagai sunscreen sehari-hari tuh muka aku kok kayak punya beban yang mayan berat ya? :D

• Update terakhir : 22/08/2019
  • Diposkan oleh Yulia Yuli
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan