Forum : Kecantikan : "waterproof"

waterproof

Rahayu saluna

• Rahayu saluna
  • 16/10/2017 / Jawaban yang Baik : 25

sista pensil alis brow wiz ini waterproof gak ya ? Soalnya pensil alis aku yg sblmnya tiap di pakai pensil alisnya kena air dikit udah ilang ilang gtu jd jelek dan cape harus berulang kali bnrin alis krna sering ilang , trs gampang patah gak pensil alis nya? Dan gampang di gunain nya gak.

Rika zulaifah

• Rika zulaifah
  • 16/10/2017 / Jawaban yang Baik : 16

Ada yang bilang waterproof tp ada jg yang bilang engga kak , aku gak pakai sih soalnya trlalu mahal dlu smpet pngn pnya dan lihat lhat review nya di internet kalau pensil alis ini gak mudah patah kok kak cuma memang isinya ktnya sedikit isinya tuh tipis kecil tp gak gampang patah kok kak asal pakainya hati hati , kalau dr review yg aku baca kelebihan pensil alis ini tuh gampang buat bikin bingkai alis. warna super pigmented dan so buttery gtu.

Jawaban yang Baik

Kumiz

• Kumiz
  • 28/10/2017 / Jawaban yang Baik : 416

kalo menurut ane sih kayaknnya bukan waterproof deh mbak, karena pacar saya pernah beli yang seperti ini sama mereknya dan dia juga pertamanya bilang kayaknya waterproof tapi pas dicoba nggak waterproof. kalo misalnya mbak lenbih membutuhkan yang waterproof sih mendingan coba cari yang merek lain saja dulu yang sudah pasti

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Kecantikan

Aida mustika

shade yg mana

Aduh bingung nih mau milih shade antara shade Dark Brown atau Chocolate ya aku pengen warna cokelat yang gak terlalu tua, juga gak terlalu muda. Pengen nyari shade yang pas sama rambut aku yang hitam Bagus nya yang mana ya , baru mau nyobain produk ini ... Baca selengkapnya

• Update terakhir : 01/11/2017
  • Diposkan oleh Aida mustika
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan

Desty Nesta

bikin abu2 nggak?

Hmmm tone up cream ya? Masih takut mau nyobain tone up cream lagi nih karena punya pengalaman pakai tone up cream tapi kok malah bikin muka aku abu-abu. Buka tone up cream nya Wardah sih.

• Update terakhir : 17/08/2019
  • Diposkan oleh Desty Nesta
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan

Martina

uv protection?

Pixy Aqua Beauty Protecting mist ini katanya mengandung uv protection juga ya? Aku cari info ini di situs resmi nya kok nggak ada ya?

• Update terakhir : 17/08/2019
  • Diposkan oleh Martina
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan