Forum : Kecantikan : "kulit berminyak ccok gak"

kulit berminyak ccok gak

Rika zulaifah

• Rika zulaifah
  • 23/11/2017 / Jawaban yang Baik : 16

Ini primer cocok gak ya untuk semua jenis kulit? Kulit aku soalnya lmyan berminyak pgen nyoba pakai nih primer krna ktnya mengandung coconut water,dan bisa membuat kulit lebih bercahaya, elastis dan membantu melembabkan serta menjaga makeup tetap segar dan tahan lama. Mungkin dsni ada yang kulitnya brminyak dan udh pakai primer ini ksh tau dong ccok gak nya , mksh

Rahayu saluna

• Rahayu saluna
  • 23/11/2017 / Jawaban yang Baik : 25

Menurut aku sih ini primer cocok nya untuk yang kulitnya cenderung kering sih soalnya dlu aku pernah pakai dan kulitku dlu agak brminyak malah jd lbh cpt greasy mukanya, jd harus sering blotting/touch-up gtu, dan primer ini aroma air kelapanya gak seenak yang ku bayangkan jadi agak aneh gtu sih tapi aku pakai sampai habis dan skrng gak aku pakai lagi , mungkin sbg moisturizer aja kali ya ccok nya kalau buat kulit yang lmyan berminyak.

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Kecantikan

Rika zulaifah

natural gak warna nya

Aku pngen coba pakai highlighter ya kalau make up buat ke acara gtu, kalau candelight glow ini wrna nya gimana kalau di pakai? Krna aku suka make up yang natural gtu, untuk teksture nya sprti apa? Nnya nnya dlu nih kk kk soalnya kan hrga nya mahal ... Baca selengkapnya

• Update terakhir : 20/11/2017
  • Diposkan oleh Rika zulaifah
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan

Rahayu saluna

kemasan nya lucu dan girly

Ini ccok untuk semua jenis kulit gak ya soalnya aku jarang pakai blush on kalau pakai blush on kadang pipiku agak bruntus gtu mngkin gak ccok kali ya sama produk blush on yang aku pakai. tp kali ini aku tertarik sama blush on dari too faced ini krna ... Baca selengkapnya

• Update terakhir : 10/11/2017
  • Diposkan oleh Rahayu saluna

Rahayu saluna

best seller dr produk too faced

Mau tau nih best seller nya dr produk too Faced ini apa aja ya penasaran banget , Pengen beli Kosmetik tapi harga kosmetik dr brand yang satu ini Trkenal harganya mahal banget .

• Update terakhir : 20/02/2017
  • Diposkan oleh Rahayu saluna