Forum : Kecantikan : "Bb cream everyday"

Bb cream everyday

Masayu Rizka Ibrahim

• Masayu Rizka Ibrahim
  • 30/11/2017

Apakah produk ini dapat digunakan sebagai pengganti concealer.?

Kumiz

• Kumiz
  • 27/12/2017 / Jawaban yang Baik : 303

untuk jadi concelar kayaknya ga bisa deh mbak, karena ini kan beda kegunananya jadiinya ga bisa disamain sebagai pengganti dari cocelaer. karena bentuknya saja sudah beda karena ini cream yang bisa dipake setiap hari untuk membuat kulit menjadi lebih bagus aja dan mungkin juga terhindar dari panas gitu kayaknya

Jawaban yang Baik

rio armando

• rio armando
  • 30/12/2017 / Jawaban yang Baik : 21

Setau saya gk bisa gan, karena fungsi dan kegunaanya lain, jadi wardah everyday BB cream itu tekstur nya lebih ringan jadi kurang maksimal kalau untuk menggantikan peran concealer.
jadi sebaiknya jangan pakai wardah bb cream ini untuk menggantikan peran concealer karena hasilnya gk akan mksimal dan kesimpulan nya mnding nyari concealer yang bee tekstur ringan yang sebanding dengan bb cream yang anda gunakan

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Kecantikan

Nana Ratna

long wear?

Dear Mba-mba yang cantik yang udah kenalan sama Wardah instaperfect mattesetter lip matte paint, produk lip yang atu ini long wear? tahan mpe berapa lama Mba?

• Update terakhir : 30/11/2018
  • Diposkan oleh Nana Ratna
  • Balasan pada topik ini : 11 Balasan

Tasya Sarah

tekstur?.

Ini teksturnya gimana sih mba-mba? Aku telat banget ya padahal udah keluar Agustus lalu Wardah Instaperfect lip matte paint ini tapi belum pernah nyobain.

• Update terakhir : 30/11/2018
  • Diposkan oleh Tasya Sarah
  • Balasan pada topik ini : 6 Balasan

Lilik Subi

cara pakainya?

cara pakainya bagusnya gimana nih sis? bagus pakai beauty blender atau makeup brush? Tertarik beli karena ada shade yang pas banget buat kulit wajah aku.

• Update terakhir : 15/11/2018
  • Diposkan oleh Lilik Subi
  • Balasan pada topik ini : 4 Balasan