Forum : Kecantikan : "Ayo dukung produk lokal!"

Ayo dukung produk lokal!

DA Kusumawardhani

• DA Kusumawardhani
  • 07/03/2018

Awalnya kaget banget pas tau LT Pro itu produk lokal, singkatan dr La Tulipe! Soalnya udah beli produknya dulu baru tahu tentang ini. Hehe. Dan sepertinya produk lokal memang lebih tau kondisi dan kebutuhan wanita Indonesia ya. Ada yang setuju?

maldini

• maldini
  • 11/06/2018 / Jawaban yang Baik : 103

ya emangsih kalo untuk produk indonesia sih seharusnya kita dukung penuh tapi kadang kalo masalah kaya gini kan masalah selera loh mbak. kadang ada cocok2an juga karena jenis kulit itu biasanya juga berbeda2 efeknya untuk setiap produk dan kulitnya. jadinya sih lebih baik jangan terpaku antara merek lokal atau merek non lokal

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Kecantikan

Nyitnyit

Untuk kulit berjerawat?

Kulit aku lagi jerawatan meradang bagus gak ya kalau pakai Foreo Luna 2 ini? Soalnya ada yang bilang kalau lagi jerawatan jangan dimassage.

• Update terakhir : 17/12/2018
  • Diposkan oleh Nyitnyit
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan

Cynthia Lindie

nyaman dipake?

Ini aku lagi penasaran sama beauty gadget Foreo Luna 2 ini. Yang paling bikin penasaran nyaman gak pas pakeknya kalau dilihat dari bentuknya kayaknya kok kurang nyaman ya?

• Diposkan oleh Cynthia Lindie
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan

Tasya Sarah

tekstur?.

Ini teksturnya gimana sih mba-mba? Aku telat banget ya padahal udah keluar Agustus lalu Wardah Instaperfect lip matte paint ini tapi belum pernah nyobain.

• Diposkan oleh Tasya Sarah
  • Balasan pada topik ini : 8 Balasan