Forum : Kecantikan : "Kurang cocok untuk wajah berminyak"

Kurang cocok untuk wajah berminyak

Rahayu saluna

• Rahayu saluna
  • 29/07/2018 / Jawaban yang Baik : 25

Aku kira bakalan sesuai sama deskripsi produknya bakalan awet lama sampai berjam jam tapi ternyata agak kecewa krna make up ku pakai setting spray ini hanya bertahan sekitar 4 jam an emang nyaman gak terasa lengket di wajah tp kok kurang puas aja gitu sama hasilnya dan apa memang kurang ccok buat wajah yg brminyak? Krna di wajahku yg tipe brminyak nih setting spray malah bkin minyak di wajahku tambak gak karuan :(

anne zalfaira

• anne zalfaira
  • 29/07/2018

Masa sih sis gue juga pakai loh setting spray ini, gue malah suka banget krna pas di pakai bikin wajah seger gtu dan Wangi nya gue juga suka, tapi mungkin cocok cocok an kali ya gue tipe wajah nya juga berminyak tpi gak nambah parah kok brminyak nya kalau pakai setting spray ini, bener banget nih setting spray nyaman di wajah gak lengket sama sekali, mmbuat kulit wajah terasa lembab sama make up jadi lebih awet sis, klaimnya 8 jam tapi biasanya cuma than 5 jam, ehm menurut gue udah Bagus bgt sih brtahan dengan waktu yang cukup lama walaupun memang gak sesuai sama klaimnya.

Jawaban yang Baik

Vivi Rahmawati

• Vivi Rahmawati
  • 20/12/2018

Tipe kulit wajah aku juga berminyak kalau pake makeup jarang banget bisa tahan lama. Makanya aku pakein setting spray setelah makeup untuk mengurangi kadar minyak yang nyebabin makeup kurang tahan lama. Dan aku pilih setting spray Pixy ini karena harganya terjangkau, mudah didapat dan hasilnya sesuai harapan.

Jawaban yang Baik

Reila Amalia

• Reila Amalia
  • 27/12/2018

Bikin gak karuan gimana Mba? Jadi bruntusan atau jerawatan gitu kah? Kulit wajah aku juga berminyak tapi justru kalau gak dipakein setting spray makeup aku jadi gak karuan, gak tahan lama. Tapi belum pernah nyobain setting spray mya Pixy, mau liat-liat review nya dulu sebelum beli dan juga setting spray yang lagi aku
pakai stoknya masih banyak.

Jawaban yang Baik

Susi Rianti

• Susi Rianti
  • 28/12/2018

Oh ada yang gak cocok ya? Kalau tipe kulit aku kulit kering dan sejauh ini gak da masalah justru membantu kulit aku yang kering ini jadi lembab. Apakah Pixy Aqua Beauty Face Mist ini lebih cocok untuk tipe kulit kering ya? Btw aku sudah botol yang ketiga, favorite banget dan selalu ada di dalam tas aku.

Jawaban yang Baik

Wina Indryani

• Wina Indryani
  • 27/02/2019

kalau kulit ku berminyak sekali tapi saya kalau pake makeup yg paling berminyak itu di tahi,hidung gampang sekali.hilang apa kh pake prodok ini bisa di jamin ke awatannya
jujur krna baru mau coba

Jawaban yang Baik

Indah Indah

• Indah Indah
  • 06/06/2019

Kulitku normal, cm agak berminyak di T zone, tp gk parah sih. Tp aq gk cocok pke ini, tiap hbs make up semprot ini malah ky ngangkat bedak nya, jd aneh ky gk nyatu sm muka pdhl sblm di spray gpp. Pke merk lain gk prnh gitu.. Cocok2 an lah ky nya

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Kecantikan

Martina

uv protection?

Pixy Aqua Beauty Protecting mist ini katanya mengandung uv protection juga ya? Aku cari info ini di situs resmi nya kok nggak ada ya?

• Update terakhir : 17/08/2019
  • Diposkan oleh Martina
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan

Emila Istati

efek dewy glowing

Efek glowing dan dewy nya tuh bisa tahan sampai berapa lama ya gaesss? Dengan catatan tanpa retouch.

• Update terakhir : 12/08/2019
  • Diposkan oleh Emila Istati
  • Balasan pada topik ini : 0 Balasan

Damalia

Gradasi bibir

Apakah produk ini dapat digunakan untuk gradasi bibir?

• Update terakhir : 12/08/2019
  • Diposkan oleh Damalia
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan