Forum : Kecantikan : "Pigmentasi oke atau tidak"

Pigmentasi oke atau tidak

Rika zulaifah

• Rika zulaifah
  • 29/07/2018 / Jawaban yang Baik : 16

Duh nih palette menggoda banget karna udah lengkap di dalam palette nya ada blush nya, ada contournya dan yang bikin tambah pengen beli liat highkight nya yang kece abis, udah banyak yang pakai mungkin disini menurut kakak kakak Bagus atau tidak sih pallete dari make over ini,
pigmentasinya gimana? Ya kualitas keseluruhan pallete ini oke gak?

Aida mustika

• Aida mustika
  • 29/07/2018 / Jawaban yang Baik : 21

Ulala pallete yang aku slalu bawa kemana mana nih super simple dan super lengkap, untuk pigmentasi nya juga Bagus gak pigmented abis, pakai nya sedikit saja sudah cukup agar jatuhnya natural hasilnya , semuanya aku sangat suka dari blush nya, contournya ah semuanya deh, mudah juga diblend nya gak nyesel deh sist beli pallete ini krna menurut aku sih kualitas nya gak main main, keseluruhan pallete ini layak dapet dua jempol deh.

Jawaban yang Baik1

anne zalfaira

• anne zalfaira
  • 30/07/2018

Biasa aja sih kalau buat gue, dari dulu emang kurang suka make up yang kemasan nya pallete hehe :D ,Packaging nya terlalu ringkih nih pallete jadi harus hati hati banget pas bwa nih pallete, pigmented abis sih emang tapi gue malah kurang suka krna setiap pakai blush atau contour nya agak susah di ratain nya padahal pakai nya sedikit krna trlalu pigmented jadi kaya kebanyakan gitu malah bikin hasil nya kurang natural.

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Kecantikan

Abdul R

kualitas Fondation Make Over

Cover dari Make Over sangat bagus,semoga semakin banyak warna Fondationnya.

• Update terakhir : 03/06/2019
  • Diposkan oleh Abdul R
  • Balasan pada topik ini : 0 Balasan

Fetaty

hai

Hai sist untuk lip cream matte nya Make Over ini pas dipakai suka menggumpal gak ya? Warnanya kok kece-kece abis!

• Update terakhir : 24/02/2019
  • Diposkan oleh Fetaty
  • Balasan pada topik ini : 8 Balasan

Mumun

dead matte ?

Hasil akhirnya dead matte gak? Soalnya kalau lip cream dengan hasil dead matte biasanya gampang pecah cracky.

• Update terakhir : 24/02/2019
  • Diposkan oleh Mumun
  • Balasan pada topik ini : 9 Balasan