Forum : Kecantikan : "fragrance free?"

fragrance free?

Erika Dwiyana

• Erika Dwiyana
  • 14/08/2018

Mau cobain bb cushion nya Silkygirl ah nunggu bb cushion yang lagi aku pakai ini habis. Produknya fragarance free kan ya? Aku kurang suka kosmetik yang berbau lebay.

Yoan Ivy

• Yoan Ivy
  • 19/08/2018

Wah aku malah suka kosmetik yang ada fragrance nya tapi yang gak sampai mengganggu, kita terbalik ya sis. Aku sekarang lagi pakai Silkygirl magic bb cushion ini sis, soalnya mirip cushion nya brand dari Korea itu loh kan jadi kepo. Dan ini memang no fragrance sis, hampir tidak berbau jadi cocok buat sis yang suka kosme no fragrance ya.

Jawaban yang Baik

Debz Bora

• Debz Bora
  • 19/08/2018

iya ini fragrance free jadi gak perlu khawatir sama bau wangi yang lebay ya sis. Tapi aku kok kurang suka sama coverage nya. Buat aku coverage nya terlalu minim. Untuk shade nya sih bagus ya, aku sempet pakai yang rose beige. Tapi sayang ya pakai Silkygirl harus touch up berkali-kali karena kurang tahan lama.

Jawaban yang Baik

Sarah Winie

• Sarah Winie
  • 22/08/2018

Aku pernah coba cushion nya Silkygirl, iya dia hampir tidak ada fragrance nya. Aku juga gak suka kosme yang baunya lebay, tapi sayangnya Silkygirl kurang cocok buat aku. Dipakai seharian mukanya jadi mengkilap, mungkin aku gak cocok sama cushion kali ya, cocoknya sama yang powder. Jadi ga repurchase lagi, shadenya suka lho padahal.

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Kecantikan

DeSz-y

Lagi cari BB cushion yang coveragenya juara

Coverage nya sejauh mana? Bisa cover acne scar gak? Untuk shade nya aku sudah suka banget walau baru liat di gambar sih. Lagi bingung nih cari cushion.

• Update terakhir : 30/08/2018
  • Diposkan oleh DeSz-y
  • Balasan pada topik ini : 4 Balasan

Yulia Yuli

berat ya?

Aku pikir bakal ringan di muka tapi kok setiap kali aku pakai Emina Sun Protection ini sebagai sunscreen sehari-hari tuh muka aku kok kayak punya beban yang mayan berat ya? :D

• Update terakhir : 22/08/2019
  • Diposkan oleh Yulia Yuli
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan

Icha Rui

kulit berminyak

Kulit aku berminyak bagus nggak ya pakai ini? soalnya nggak pernah pakai liquid foundation, biasanya pakai bb cream aja.

• Update terakhir : 22/08/2019
  • Diposkan oleh Icha Rui
  • Balasan pada topik ini : 4 Balasan