Forum : Kecantikan : "tahan lama?"

tahan lama?

Cici Meira

• Cici Meira
  • 03/09/2018

Tertarik beli si mungil Emina cheek lit cream blush ini nih. Mba-mba yang lag pakai cream blush nya Emina share dong tahan lama gak di wajah?

Lelanya Ilham

• Lelanya Ilham
  • 10/09/2018

Hai sist aku pakai Emina Cheeklit cream blush yang warna peach. Wajah aku cenderumg berminyak dan makeup aku sehari-hari menggunakan cushion foundation sebelum mengaplikasikan Emina Cheeklit cream blush. Hasilnya warna natural tapi tetep kelihatan pake cheek dan lumayan tahan lama kok. Di wajah aku bisa tahan nempel sampai 4 jam.

Jawaban yang Baik

Winda Wijayanti

• Winda Wijayanti
  • 13/09/2018

Hai jeng Cici lam kenal ya, aku pakai cream blush Emina ini, lumayan tahan lama kok jeng di wajah. Jenis kulit aku normal, kosme rutin aku pakai pelembab, foundation, concealer trus baru deh aku olesin Emina Cheeklit cream blush. Aku olesinnya agak tebal biar kentara, tapi gak menor kok karena setelahnya aku tumpuk pakai press powder.

Jawaban yang Baik

Kayla Ela

• Kayla Ela
  • 17/09/2018

Saya pakai Emina Cheeklit cream blush juga sist. Karena dia berbentuk cream jadi tahan lama di wajah dibanding powder blush. Padahal wajah aku berminyak tapi Emina Cheeklit cream blush bisa tahan sampai sore kok. Sepulang kerja pas aku bersihin wajah dari makeup pakai cleansing oil di kapas yang saya pakai untuk membersihkan wajah tampak warna blush pink nya Emina yang artinya si Emina Cheeklit cream blush awet juga.

Jawaban yang Baik

Winda Er

• Winda Er
  • 20/09/2018

Lumayan tahan lama kok sist, kebetulan aku pakai juga cream blush Emina yang ngehits ini. Tapi pakainya mungkin agak berbeda sendiri apa ya? Aku pakai sebelum pakai foundation sist, dijamin awet nempel di wajah sampai sore. Ada yang cara pakainya kayak aku gak sih? Soalnya kalau dipakai setelah foundation warnanya kurang keluar, mungkin nyampur ke foundationnya kali ya?

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Kecantikan

Yulia Yuli

berat ya?

Aku pikir bakal ringan di muka tapi kok setiap kali aku pakai Emina Sun Protection ini sebagai sunscreen sehari-hari tuh muka aku kok kayak punya beban yang mayan berat ya? :D

• Update terakhir : 13/08/2019
  • Diposkan oleh Yulia Yuli
  • Balasan pada topik ini : 0 Balasan

Miracle 22

dengan bb cream?

Sehari-hari aku biasanya cuma pakai bb cream, selama ini sih kulit wajah mau lembab dengan bb cream aja tapi entah kenapa belakangan ini kulit wajah aku gampang kering, makanya mau pakai produk ini. Bagus nggak kalau dipakai sebelum bb cream?

• Update terakhir : 13/08/2019
  • Diposkan oleh Miracle 22
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan

Anita Sriastuti

dengan moisturizing cream nya?

Aku setiap hari pakai pelembab nya Emina yang bright stuff kan udah ada spf 15 nya tuh, trus kalau aku tumpuk dengan Emina sun protection ini gimana ya? Atau pakai salah satu aja?

• Update terakhir : 26/07/2019
  • Diposkan oleh Anita Sriastuti
  • Balasan pada topik ini : 4 Balasan