Forum : Kecantikan : "shade nude"

shade nude

Kiki cimut

• Kiki cimut
  • 05/10/2018

Naksir sama lip cream La Tulipe yang warna-warna nude. Tapi khawatir malah bikin wajah terlihat pucat. Soalnya ada lip cream kalau warna nude kurang pigmented warnanya dan gampang ilang. Gimana nih Mba-mba yang udah nyobain lip cream nya La Tulipe terutama yang nude?

Ratna Ningsih

• Ratna Ningsih
  • 08/10/2018

Hai mba aku sebelumnya bukan penggemar lip yang warnanya nude atau natural gitu karena gak bikin wajah tampak seger yang ada pucat dan kelihatan kusam. Tapi koleksi warna natural nya lip cream La Tulipe ini bagus jatuhnya di wajah mba. Aku pakai yang shade coklat natural, shade warna 04 bagus lho, coba aja Mba.

Jawaban yang Baik

Emila Istati

• Emila Istati
  • 12/10/2018

Yang nude kayaknya yang shade no. 4 aja ya? Aku beli La Tulipe stay matte lip cream juga carinya yang natural akhirnya disaranin shade no.4. Bagus kok, kalau menurutku ini masuk banget di kulit wanita Indonesia gak bikin pucet. Yang aku suka dia bener-bener staying banget di bibir dan juga transferproof.

Jawaban yang Baik

Lila Melati

• Lila Melati
  • 12/10/2018

Yang nude bukan cuma shade no. 4 aja Mba say, ada warna-warna baru yang diantaranya ada warna-warna nude yang syantik-syantik dan dijamin gak bikin wajah pucat. Aku juga orangnya suka pakai lip yang warnanya natural atau nude soalnya gampang dibawa kemana-mana hehe. Warna baru favorit aku adalah 07,08,10.

Jawaban yang Baik

Erni Simorang

• Erni Simorang
  • 15/10/2018

Waah di mana-mana shade no. 04 jadi favorit ya, aku juga suka banget sama shade no. 04 nya la tulipe stay matte lip cream. Pantesan sering banget Mba BA nya bilang stok habis. Coklat mudanya bikin wajah malah terlihat seger. Dulu sempet punya shade kayak gini dengan merek lain tapi malah bikin muka aku gak seger, pucet kayak orang sakit.

Jawaban yang Baik

Emila Istati

• Emila Istati
  • 15/10/2018

Makasih Mba Lila infonya, ternyata aku gak update kalau la tulipe stay matte ada varian warna-warna baru ya? Ya elah kemana aja aku ini ya, hehehe. Aku hobi lirik-lirik merek lain sih soalnya. Tadi barusan kucek ya shade terbarunya la tulipe stay matte lip cream, naksir shade 08. Moga besok ada waktu buat main ke konter nya La Tulipe.

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Kecantikan

Rani Aulia

transferproof?

Banyak banget ya produk lip cream lokal, aku jadi bingung milihnya kan gak bisa kebeli semua. Kalau La Tulipe stay matte lip cream ini transferproof kan ya say?

• Update terakhir : 18/10/2018
  • Diposkan oleh Rani Aulia
  • Balasan pada topik ini : 0 Balasan

Zahra Anya

kerutan bibir

Bikin kerutan bibir tampak jelas gak ya? Aku baru-baru ini beli lip cream matte yang awet seharian tapi kerutan bibir tampak jelas dan aku kurang suka.

• Update terakhir : 17/10/2018
  • Diposkan oleh Zahra Anya
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan

Lydia Anwar

ampuh meredakan jerewi?

Cuci wajah pakai clean & clear foaming face wash bisa meredakan jerawat gak ya? Aku jerawatan di dahi dan di dagu parah banget.

• Update terakhir : 17/10/2018
  • Diposkan oleh Lydia Anwar
  • Balasan pada topik ini : 4 Balasan