Forum : Kecantikan : "ampuh meredakan jerewi?"

ampuh meredakan jerewi?

Lydia Anwar

• Lydia Anwar
  • 10/10/2018

Cuci wajah pakai clean & clear foaming face wash bisa meredakan jerawat gak ya? Aku jerawatan di dahi dan di dagu parah banget.

Emila Istati

• Emila Istati
  • 12/10/2018

Wah kalau di wajah aku malah disaster say pakai sabun wajah clean & clear foaming face wash ini. Pas jerawatan sempet cobain cuci muka pakai ini yang ada wajah aku ditambah dengan iritasi. Jadi udah jerawatan plus iritasi perih dan gak nyaman. Akhirnya aku berhentiin pemakaiannya dan ganti produk pembersih wajah lain dan aman2 aja sampai saat ini.

Jawaban yang Baik

Reza Yank

• Reza Yank
  • 16/10/2018

Ini gw suka sama formulanya yang mengontrol minyak berlebih selain ampuh banget bersihin kotoran di wajah. Daripada nyari face wash for men yang gak jelas hasilnya di wajah, gw lebih suka ini karena sudah terbukti ngurangin
jerawat di wajah. Beneran lho Mba, dulu
wajah gw penuh dengan jerawat gede-gede.

Jawaban yang Baik

Yovanka

• Yovanka
  • 17/10/2018

Sama, aku juga gak cocok pakai ini. Niatnya pakai clean & clear foaming face wash buat mengurangi jerawat, lho eh malah jerawat nongol satu per satu. Aku pikir awalnya memang kudu melewati proses purging dulu kali ya? Ternyata ditunggu sampe kapanpun tetep jerawatan. Jadi say goodbye lah sama clean & clear foaming face wash.

Jawaban yang Baik

Ira Daniar

• Ira Daniar
  • 17/10/2018

Ternyata tiap orang punya beda reaksi ya, aku pakai ini sudah lama sejak masa puber banyak jerawat di mana-mana. Liat clean & clear di iklan tv trus minta dibeliin mama. Aku masih ingat selama jerawatan nggak pake apa-apa cuma rutin membersihkan wajah pakai ini wajah aku jadi bersih dari jerawat. Tapi sekarang reaksinya jadi beda, wajah aku jadi agak kering kalau pakai ini.

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Kecantikan

Diaki

Mengontrol oil di wajah?

Beneran sesuai klaim nya gak kalau Clean & Clear botol orange ini bisa mengontrol kadar minyak wajah hingga 8 jam? Kulit aku cenderung berminyak banget pengen coba pakai.

• Update terakhir : 31/08/2018
  • Diposkan oleh Diaki
  • Balasan pada topik ini : 5 Balasan

Icha Rui

busanya dikit?

Aku pakai Clean & Clear Foaming Face Wash ini kok susah sekali berbusa ya? Apa memang sabun cair ini busanya dikit?

• Update terakhir : 28/08/2018
  • Diposkan oleh Icha Rui
  • Balasan pada topik ini : 3 Balasan

Rani Aulia

transferproof?

Banyak banget ya produk lip cream lokal, aku jadi bingung milihnya kan gak bisa kebeli semua. Kalau La Tulipe stay matte lip cream ini transferproof kan ya say?

• Update terakhir : 18/10/2018
  • Diposkan oleh Rani Aulia
  • Balasan pada topik ini : 0 Balasan