Forum : Kecantikan : "beneran setting spray?"

beneran setting spray?

Mega Anggara

• Mega Anggara
  • 11/12/2018

Emang beneran bikin makeup jadi awet gak sih? Aku kok gak yakin ya hehe soalnya dari segi harga kok murah banget untuk sebuah setting spray.

Rima Marlina

• Rima Marlina
  • 18/12/2018

Buat aku gak ngaruh sist, gak bisa dijadiin setting spray. Aku udah coba pakai setelah makeup tapi 2 jam aja makeup aku udah luntur gak bikin awet makeup. Jadi sekarang ini malah aku pakai sebelum pakai makeup biar kulit wajah agak basah jadi foundation gampang diblend di wajah aku yang kurang lembab.

Jawaban yang Baik

Vivi Rahmawati

• Vivi Rahmawati
  • 20/12/2018

Beneran lah sis masa sih Pixy bohong hehe, aku
udah pakai setting spray nya Pixy lumayan lama, udah habisin 3 botol. Aku pakai buat setting spray sist, dia bagus kok bisa ngurangin kadar minyak di wajah aku jadinya makeup bisa awet daripada gak pakai. Udah gitu wanginya enak, seger pas disemprotkan di wajah, gak lengket dan gak bikin basah kuyup karena lubang-lubang spray nya kecil.

Jawaban yang Baik

Sekar Rahayu

• Sekar Rahayu
  • 21/12/2018

Aku pakai ini udah lumayan lama dan yes sebagai setting spray. Pixy Aqua Beauty Face Mist ini bisa banget untuk bikin awet makeup aku. Sebelum pakai face mist Pixy ini makeup aku cepet ilang karena kulit aku berminyak. Semenjak pakai face mist ini kadar minyak berkurang dan makeup pun jadi awet. Jadi gak ragu untuk pakai terus dan terus. Kalau ada yang murah dan lokal
kenapa repot cari yang lain?

Jawaban yang Baik

Riani Lesmana

• Riani Lesmana
  • 21/12/2018

Face mist Pixy ini wanginya enak dan semprotannya lembut gak bikin muka basah kuyup. Dan yang penting banget buat
gw cari face mist adalah yang bening cair kan ada tuh face mist yang agak butek warnanya dan itu malah ganggu makeup. Kalau ngomngin bikin awet makeup sebenernya gw gak bisa ngerasain gaez.

Jawaban yang Baik

Cynthia Tya

• Cynthia Tya
  • 21/12/2018

Pixy Aqua beauty protecting face mist ini setting spray lokal yang menurut aku juara dengan harga semurah itu. Butiran spray nya pas, lembut dan gak lengket di muka. Wanginya bikin relax jadi sering aku bawa di tas jadi pas macet dan bete tinggal semprot aja hehe. Untungnya size kemasannya travel friendly ya.

Jawaban yang Baik

Reila Amalia

• Reila Amalia
  • 27/12/2018

ternyata banyak bagusnya ya, kayaknya aku
putusin buat coba ah kalau setting spray yang lagi aku pakai ini habis. Kalau ternyata gak mempan buat dipakai sebagai setting spray biasanya aku manfaatin buat pelembab wajah sebelum pakai makeup. Alhasil makeup jadi lebih nempel dan terlihat moist dan segar.

Jawaban yang Baik

Ayu Puspita

• Ayu Puspita
  • 28/12/2018

Duh baca forum ini jadi mupeng pengen ganti face mist aku ke Pixy Aqua Beauty Face Mist. Yang menggiurkan adalah harganya yang super ekonomis ya. Lihat kemasannya juga kayaknya imut dan praktis buat dibawa bepergian, muat di makeup pouch aku. Btw nyarinya dimana ya? Pengen beli langsung bukan lewat online.

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Kecantikan

Martina

uv protection?

Pixy Aqua Beauty Protecting mist ini katanya mengandung uv protection juga ya? Aku cari info ini di situs resmi nya kok nggak ada ya?

• Update terakhir : 17/08/2019
  • Diposkan oleh Martina
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan

Emila Istati

efek dewy glowing

Efek glowing dan dewy nya tuh bisa tahan sampai berapa lama ya gaesss? Dengan catatan tanpa retouch.

• Update terakhir : 12/08/2019
  • Diposkan oleh Emila Istati
  • Balasan pada topik ini : 0 Balasan

Damalia

Gradasi bibir

Apakah produk ini dapat digunakan untuk gradasi bibir?

• Update terakhir : 12/08/2019
  • Diposkan oleh Damalia
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan