Forum : Kecantikan : "beda sm yg mini?"

beda sm yg mini?

Widia Zzz

• Widia Zzz
  • 12/12/2018

Wah boleh dicoba nih ya cleanser silicon brush ini, tapi apa bedanya sih sama yang mini? Share dong ladies..

Aisyah Winara

• Aisyah Winara
  • 18/12/2018

Kalau aku lebih suka sama Luna 2 Mba karena yang Luna 2 ada empat warna yang dibuat
untuk jenis kulit yang berbeda sedangkan luna
mini 2 varian warnanya emang banyak sih tapi untuk semua jenis kulit tidak spesifik untuk jenis kulit tertentu. Terus Luna 2 ada anti aging mode tapi di Luna Mini 2 gak ada.

Jawaban yang Baik

Dede Ipung

• Dede Ipung
  • 21/12/2018

kalau luna mini 2 buat yang baru mau nyoba cleansing brush nya Foreo. Makanya yang Luna mini 2 untuk all skin type dengan banyak pilihan warna yang funky. Kalau aku lebih suka yang Luna 2 karena dispesifikasikan untuk jenis kulit wajah yang berbeda, brush nya beda untuk setiap jenis kulit. Kulit wajah aku makin glowing aja berkat Foreo Luna 2.

Jawaban yang Baik

Gek Tri

• Gek Tri
  • 25/12/2018

Gak pernah pakai yang mini sih ya jadi gak bisa bandingin, cuman kalau baca review dan info
mengenai Luna 2, Luna 2 ada anti aging mode jadi sambil bersihin wajah bisa bermassage ria yang katanya bisa menyamarkan garis halus di wajah. Kalau di Luna Mini 2 kagak ada Mba terus yang mini itu untuk semua jenis kulit.

Jawaban yang Baik

Reenie Zu

• Reenie Zu
  • 25/12/2018

Kalau aku lebih suka yang mini karena emang lebih compact dan praktis untuk dibawa traveling. Toh kulit wajah aku enggak yang ribet dan bermasalah jadi gak harus milih produk yang disesuaikan dengan jenis kulit wajah. Dan satu hal lagi ya kenapa aku gak milih Luna 2 karena harganya masih mahal buat akuh.

Jawaban yang Baik

Leli Alamanda

• Leli Alamanda
  • 26/12/2018

Aku malah pengen ngebandingin Foreo Luna 2 dengan Clarisonic bagusan mana ya, lagi bingung banget nih. Anyway kalau Luna 2 dan Luna Mini 2 paling bedanya kan di size kan ya? Untuk kinerja gadget nya sendiri hampir sama kalau aku baca-baca di review orang-orang. Kalau aku pribadi disuruh milih antara keduanya aku milih Luna 2.

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Kecantikan

Nyitnyit

Untuk kulit berjerawat?

Kulit aku lagi jerawatan meradang bagus gak ya kalau pakai Foreo Luna 2 ini? Soalnya ada yang bilang kalau lagi jerawatan jangan dimassage.

• Update terakhir : 26/12/2018
  • Diposkan oleh Nyitnyit
  • Balasan pada topik ini : 9 Balasan

Cynthia Lindie

nyaman dipake?

Ini aku lagi penasaran sama beauty gadget Foreo Luna 2 ini. Yang paling bikin penasaran nyaman gak pas pakeknya kalau dilihat dari bentuknya kayaknya kok kurang nyaman ya?

• Update terakhir : 25/12/2018
  • Diposkan oleh Cynthia Lindie
  • Balasan pada topik ini : 3 Balasan

Tari Sumarni

aman untuk kulit sensitive?

Aman nggak sih produk-produk nya Emina buat kulit sensitif sekalipun? Aku belum pernah nyobain satupun produknya Emina tapi pengen nih sama Emina Double Bubble Face Wash ini.

• Update terakhir : 19/10/2019
  • Diposkan oleh Tari Sumarni
  • Balasan pada topik ini : 3 Balasan