Forum : Kecantikan : "Untuk kulit berjerawat?"

Untuk kulit berjerawat?

Nyitnyit

• Nyitnyit
  • 13/12/2018

Kulit aku lagi jerawatan meradang bagus gak ya kalau pakai Foreo Luna 2 ini? Soalnya ada yang bilang kalau lagi jerawatan jangan dimassage.

Erika Dwiyana

• Erika Dwiyana
  • 17/12/2018

Aku juga sebelumnya jerawatan dan berminyak Mba dan pakai yang warna biru untuk combination skin, tadinya bingung mau milih antara yang biru atau yang ungu untuk sensitive skin. Untung pilih yang biru ini cocok Mba, kadar minyak wajah berkurang dan jerawat juga dah jarang mampir di kulit wajah aku ini. Coba aja Mba, ini cleansing brush ada T sonic nya jadi bagus buat mengangkat sel kulit mati.

Jawaban yang Baik

Angger Rahmawati

• Angger Rahmawati
  • 21/12/2018

Gak masalah Mba justru bagus untuk perawatan kulit wajah yang berjerawat. Karena Foreo Luna 2 ini membantu membersihkan kulit wajah secara efektif hingga pori-pori wajah. Terus T sonic nya membantu mengangkat sel kulit mati jadi kulit wajah terjaga kebersihannya. Dengan begitu skincare bisa bekerja dengan sempurna.

Jawaban yang Baik

Tata Meta

• Tata Meta
  • 21/12/2018

pengalaman pertama pakai Foreo Luna 2 juga pas jerawatan, entah kenapa waktu itu tiba-tiba jerawatan dan susah ilangnya. Terus dibeliin suamiku Foreo Luna 2 ini dan jerawat berangsur-angsur ilang. Bonusnya wajah aku jauh dari yang namanya kusam hanya dengan membersihkan wajah pakai brush ini, pokoknya luv deh sama Foreo Luna 2 ini.

Jawaban yang Baik

Sekar Rahayu

• Sekar Rahayu
  • 21/12/2018

Wah baca review Mba2 di atas jadi terinspirasi buat pakai skincare tools ini. Selama ini gak pernah punya skincare tools, jadi Foreo Luna 2 bakal jadi skincare tool yang pertama buat aku. Tapi alat ini pakai baterai atau gimana ya Mba? Apakah aman? kan bakal sering-sering terkena air. Minta pencerahannya ya Mba2.

Jawaban yang Baik

Yantie Joe

• Yantie Joe
  • 25/12/2018

Gak nyesel bulan lalu ada pengeluaran tak terduga dan lumayan gede karena wajah aku udah gak jerawatan lagi. Sebelum pakai ini aku juga lagi jerawatan lumayan parah Mba. Dan saat ini aku bersabar untuk tidak ke salon facial langganan karena pengen stop. Dan berkat Foreo Luna 2 aku bisa merawat wajah tanpa harus ke salon.

Jawaban yang Baik

Gek Tri

• Gek Tri
  • 25/12/2018

Ya, Foreo Luna 2 gak masalah dipakai untuk kulit yang sedang berjerawat karena brush silikon nya emang dirancang secara khusus untuk berbagai jenis kulit. Mungkin pilih yang untuk kulit sensitif aja Mba kayak aku. Jenis kulit wajah aku tergolong sensitif dan gampang jerawatan kalau pas gak cocok pakai kosmetik.

Jawaban yang Baik

Angger Rahmawati

• Angger Rahmawati
  • 26/12/2018

Adik aku pakai Luna 2 dan dia dulunya jerawatan parah tapi sekarang udah mendingan. Untung dia nurut buat pakai ini rutin jadi gak perlu buang-buang uang buat facial di luar dengan krim yang bikin kulit wajah kecanduan. Jadi gak perlu khawatir jerawat bakal makin parah sist karend beauty gadget ini will not damage your skin.

Jawaban yang Baik

Lidya Wijaya

• Lidya Wijaya
  • 26/12/2018

Jerawat oh jerawat memang menyebalkan ya Mba, tapi kalau rajin membersihkan wajah pasti bakalan ilang kok Mba. Dan skincare tool kayak Foreo Luna 2 ini membantu banget. Aku lho sudah bisa membedakan dengan pakai dan tidak
pakai. Hanya dengan tangan saja gak bisa deep cleanse Mba, pasti masih ada sisa kotoran yang menempel dan berakibat jerawat deh.

Jawaban yang Baik

Fitri Yannah

• Fitri Yannah
  • 26/12/2018

Setuju Mba, wajah bersih merupakan kunci utama untuk jauh-jauh dari jerawat. Kalau wajahnya bersih skincare yang kita pakai juga bakal bekerja dengan maksimal. Dan Foreo luna 2 ini T sonic nya ampuh mengangkat sel kulit mati. Jadi bukan hanya brush silikon nya yang hebat, karena ada T sonic makanya wajah bisa bersih sempurna.

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Kecantikan

Widia Zzz

beda sm yg mini?

Wah boleh dicoba nih ya cleanser silicon brush ini, tapi apa bedanya sih sama yang mini? Share dong ladies..

• Update terakhir : 26/12/2018
  • Diposkan oleh Widia Zzz
  • Balasan pada topik ini : 5 Balasan

Cynthia Lindie

nyaman dipake?

Ini aku lagi penasaran sama beauty gadget Foreo Luna 2 ini. Yang paling bikin penasaran nyaman gak pas pakeknya kalau dilihat dari bentuknya kayaknya kok kurang nyaman ya?

• Update terakhir : 25/12/2018
  • Diposkan oleh Cynthia Lindie
  • Balasan pada topik ini : 3 Balasan

Tari Sumarni

aman untuk kulit sensitive?

Aman nggak sih produk-produk nya Emina buat kulit sensitif sekalipun? Aku belum pernah nyobain satupun produknya Emina tapi pengen nih sama Emina Double Bubble Face Wash ini.

• Update terakhir : 19/10/2019
  • Diposkan oleh Tari Sumarni
  • Balasan pada topik ini : 3 Balasan