Forum : Kecantikan : "dead matte ?"

dead matte ?

Mumun

• Mumun
  • 09/02/2019

Hasil akhirnya dead matte gak? Soalnya kalau lip cream dengan hasil dead matte biasanya gampang pecah cracky.

Anita Sriastuti

• Anita Sriastuti
  • 13/02/2019

lebih tepatnya rich matte sist bukan dead matte hehehe, aku pakai lip cream make over ini gak cracky sih. Coverage nya bagus apalagi didukung dengan warna-warna yang menarik. Banyak yang cari nih Make Over Intense Matte Lip Cream ini. Worth it lah menurut aku untuk lip cream seharga segitu hasilnya bagus, awet lagi samapai 8 jam.

Jawaban yang Baik

Yohana Ana

• Yohana Ana
  • 24/02/2019

Suka banget sama make over intense matte lip cream ini dipakai di bibir gak nyebabin
bibir mengelupas kayak lip cream yang lain. Gak
dead matte kok sist, matte nya pas dan gak bikin kerutan bibir nampak kalau pakai lip cream nya make over. Udah gitu warnanya keren-keren ya gak sih.

Jawaban yang Baik

Ratna Anya

• Ratna Anya
  • 24/02/2019

setuju banget lip cream matte nya make over ini gak bikin bibir kering, favorit aku ini.

Jawaban yang Baik

Syafira Ara

• Syafira Ara
  • 24/02/2019

Kok di bibir aku jadi kering ya? apa aku pakainya kebanyakan kali ya? Mba-Mba nya kalau pakai lip cream nya make over dipakaein pelembab bibir terlebih dahulu kah biar gak bikin bibir kering?

Jawaban yang Baik

Riri Aryani

• Riri Aryani
  • 24/02/2019

gak dipakein pelembab bibir juga gak bikin bibir kering-kering amat kok mba. Cuma ya biar bibir lebih nyaman enaknya dipakein pelembab
bibir dulu kali ya. Kalau aku sih emang dari dulu setiap mau pakai lipstick apapun pasti lip balm atau pelembab bibir gak ketinggalan.

Jawaban yang Baik

Fani Fun

• Fani Fun
  • 24/02/2019

Kalau merek lip cream yang abal2 baru bikin bibir kering dan hasilnya jelek,cracky. Pernah coba-coba lip cream murah dan mereknya yang gak pernah aku denger dan hasilnya jelek banget mulai dari warna, coverage nya NO banget. Kalau make over mah gak usah diragukan lagi sist.

Jawaban yang Baik

Winda Tgl

• Winda Tgl
  • 24/02/2019

shade apa yang banyak disukai di make over intense matte lip cream ini sist? Lagi pengen belanja lip cream.

Jawaban yang Baik

Tasya Sarah

• Tasya Sarah
  • 24/02/2019

Ada 20 shade dan yang paling favorit yang bernuansa brown kayak shade no.11 dan no. 12 soalnya kalau pas ke kounter make over nyari ini pasti stock nya gak ada. Gak tau juga sih apa ini hanya berlaku di daerah aku aja ya yang pada suka sama warna-warna brown.

Jawaban yang Baik

Bilqis Aja

• Bilqis Aja
  • 24/02/2019

Aku juga suka sama shade no.12, pokoknya favorit bangetlah produknya make over intense matte lip cream ini. Nyaman banget di bibir, biasanya kalau pakai lip cream yang lain berat gitu rasanya. Make Over intense matte lip cream ini ringan dan gak bikin bibir pecah-pecah.

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Kecantikan

Abdul R

kualitas Fondation Make Over

Cover dari Make Over sangat bagus,semoga semakin banyak warna Fondationnya.

• Update terakhir : 03/06/2019
  • Diposkan oleh Abdul R
  • Balasan pada topik ini : 0 Balasan

Fetaty

hai

Hai sist untuk lip cream matte nya Make Over ini pas dipakai suka menggumpal gak ya? Warnanya kok kece-kece abis!

• Update terakhir : 24/02/2019
  • Diposkan oleh Fetaty
  • Balasan pada topik ini : 8 Balasan

Rika zulaifah

Pigmentasi oke atau tidak

Duh nih palette menggoda banget karna udah lengkap di dalam palette nya ada blush nya, ada contournya dan yang bikin tambah pengen beli liat highkight nya yang kece abis, udah banyak yang pakai mungkin disini menurut kakak kakak Bagus atau tidak sih ... Baca selengkapnya

• Update terakhir : 30/07/2018
  • Diposkan oleh Rika zulaifah
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan
  • 1 Jawaban yang Baik