Forum : Kecantikan : "bagus gak ya"

bagus gak ya

Winda Wijayanti

• Winda Wijayanti
  • 06/03/2019

Harganya murah banget, malah jadi ragu mau coba. Rencananya buat dipakai pas lagi di rumah aja biar gak keliatan kucel. Bikin beruntusan gak ya?

Yovita Een

• Yovita Een
  • 08/03/2019

bu aku kalau pakai makeup dan skincare gak mau yang mahal-mahal dan gak mau pakai brand yang gak jelas. Dari dulu sampai sekarang pakai viva dan liquid foundation ini juga salah satunya. Kalau pas foundation aku habis dan lupa beli aku sering coba pakai ini dan gak bikin beruntusan kok sis. Kalau untuk makeup ringan cukup apalagi kalau rencananya dipakai pas di rumah menurutku bagus pakai ini.

Jawaban yang Baik

Brigitta

• Brigitta
  • 13/03/2019

Enak ya bisa cocok sama makeup atau skincare apa aja, kalau kulit aku gak rewel mah mending pakai kosmetik buatan produk lokal dan yang memiliki harga terjangkau kayak Viva ini. Tapi sayangnya kulit wajah aku rentan bermasalah jadi gak bisa ganti-ganti kosmetik atau skin care sembarangan. Sempet sekali nyoba ini tapi akhirnya jadi berminyak dan beruntusan gak karuan.

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Kecantikan

nurlista.ku@gmail.com

Timbul Jerawat Pada Wajah

Bagaimana penanganan pada wajah ketika setelah pemakaian wajah terdapat jerawat yang timbul semakin banyak?

• Update terakhir : 29/06/2019
  • Diposkan oleh nurlista.ku@gmail.com
  • Balasan pada topik ini : 0 Balasan

Rika zulaifah

Kurang nyaman di wajah

Lihat teman pakai nih foundation kok Bagus banget ya, tapi kalau aku yang pakai kenapa kurang oke sih hasilnya :( trs kurang nyaman gitu loh rada gatel gitu masa wajahku kalau pakai foundation ini, rasanya pngen hapus cepet cepet, apa ada yang ... Baca selengkapnya

• Update terakhir : 30/07/2018
  • Diposkan oleh Rika zulaifah
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan
  • 1 Jawaban yang Baik

Isty Anggraeni Fahrianti

Viva

Dapatkah Viva milk cleanser dipakai untuk membersihkan sisa lipstick di bibir?

• Update terakhir : 23/07/2018
  • Diposkan oleh Isty Anggraeni Fahrianti
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan