Forum : Kecantikan : "gel apa?"

gel apa?

Fiefie

• Fiefie
  • 06/03/2019

Sebenernya gel ini dipakai sebagai apa sih? Kayak masker gel gitu tah? Wajah aku belakangan ini kering banget lagi cari produk yang menghidrasi kulit wajah.

Leila Wijaya

• Leila Wijaya
  • 08/03/2019

Ini moisturizer sist dan aku udah lumayan lama pakai ini karena kudu melembabkan kulit wajah aku yang kering banget ini. Awal pakai ini agak perih dan panas gitu tapi lama-lama jadi ilang mungkin kulit aku berhasil beradaptasi dengan Wardah hydrating aloe vera gel ini kali ya. Yang jelas gel ini berhasil membuat kulit wajah aku lembab sehingga nyaman untuk dipakein makeup seharian.

Jawaban yang Baik

Yoan Ivy

• Yoan Ivy
  • 13/03/2019

Gel bikin adem hehehe karena emang ada cooling sensation nya yang bisa ngademin kulit. Tapi sayangnya aku gak bisa pakai gel ini di wajah karena ngrasa lengket gak enak aja sih kalau dipakai di wajah. Jadi aku pakai untuk body lotion, aku pakai seusai berenang atau seusai panas-panasan di luar, olahraga dsb aktivitas outdoor yang lain. Wardah Aloe Vera hydrating gel ini sering banget ada di tas aku, karena praktis untuk dibawa bepergian.

Jawaban yang Baik

Ana Rossy

• Ana Rossy
  • 23/03/2019

Gel moisturizer aloe vera mba, produk aloe vera gel dari Wardah bukan produk aloe vera pertama aku sih tapi ternyata enakan yang ini dan lebih murah lagi dibanding sama gel aloe vera punyanya Nat Rep yang pernah aku pakai sebelumnya. Banyak yang bilang Wardah Aloe Vera gel ini lengket tapi buat aku pribadi gak lengket tuh dan lumayan cepet meresap.

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Kecantikan

Tari Sumarni

shade

Shade apa yang paling oke di antara shade yang ada di Wardah Instaperfect Mineralight Matte BB Cushion ini buat warm skin tone?

• Update terakhir : 23/08/2019
  • Diposkan oleh Tari Sumarni
  • Balasan pada topik ini : 3 Balasan

Desty Nesta

bikin abu2 nggak?

Hmmm tone up cream ya? Masih takut mau nyobain tone up cream lagi nih karena punya pengalaman pakai tone up cream tapi kok malah bikin muka aku abu-abu. Buka tone up cream nya Wardah sih.

• Update terakhir : 17/08/2019
  • Diposkan oleh Desty Nesta
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan

Beby Pink

share dong

Bagi dong pengalamannya yang sudah menggunakan Wardah Perfect Bright Creamy Foam ini? Tertarik beli karena judulnya itu bright bukan white ya, mencerahkan bukan mutihin.

• Update terakhir : 17/08/2019
  • Diposkan oleh Beby Pink
  • Balasan pada topik ini : 10 Balasan