Forum : Kecantikan : "bagus ya?"

bagus ya?

Shelly Eri

• Shelly Eri
  • 26/03/2019

Pengen coba ini katanya bagus-bagus warnanya dan lembab banget di bibir. Cuman aku gak mau gagal hehehe karena untuk ukuran lip produk lokal harganya masih kemahalan gak sih?

Diaki

• Diaki
  • 27/03/2019

Emberan cyiin aku juga ngerasa kalau lip cream LT Pro ini mahal tapi ya masih aja dibeli karena aku suka sama katahanan dan kelembaban yang diberikan LT Pro ini. Gak apalah mahal tapi produk dalam negri daripada bayar mahal untuk produk luar mendingan untuk mendukung kemajuan produk-produk dalam negri. Menurutku produk ini bgs!

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Kecantikan

DA Kusumawardhani

Ayo dukung produk lokal!

Awalnya kaget banget pas tau LT Pro itu produk lokal, singkatan dr La Tulipe! Soalnya udah beli produknya dulu baru tahu tentang ini. Hehe. Dan sepertinya produk lokal memang lebih tau kondisi dan kebutuhan wanita Indonesia ya. Ada yang setuju?

• Update terakhir : 13/03/2019
  • Diposkan oleh DA Kusumawardhani
  • Balasan pada topik ini : 3 Balasan

Yulia Yuli

berat ya?

Aku pikir bakal ringan di muka tapi kok setiap kali aku pakai Emina Sun Protection ini sebagai sunscreen sehari-hari tuh muka aku kok kayak punya beban yang mayan berat ya? :D

• Update terakhir : 22/08/2019
  • Diposkan oleh Yulia Yuli
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan

Icha Rui

kulit berminyak

Kulit aku berminyak bagus nggak ya pakai ini? soalnya nggak pernah pakai liquid foundation, biasanya pakai bb cream aja.

• Update terakhir : 22/08/2019
  • Diposkan oleh Icha Rui
  • Balasan pada topik ini : 4 Balasan