Forum : Kecantikan : "daya"

daya

Si Sendy

• Si Sendy
  • 06/04/2019

Lip tint dari Wardah ini bisa tahan berapa lama mba-mba kalau dipakai di bibir? Pengen beli nih karena praktis ya bisa buat cheek juga.

Murni Lv

• Murni Lv
  • 08/04/2019

Buat aku ini cheek & lip tint yang pertama soalnya sebelum-sebelumnya pakai yang berbentuk cream. Aku lebih suka cheek & Lip yang berbentk tint kayak gini ternyata, soalnya praktis banget dan mudah diblend malahan dibanding cream. Tapi sayangnya untuk ketahanannya kurang super karena kalau habis makan minum udah maen ilang aja sendiri si lip tint nya. Kalau cheek nya berhubung aku pakai primer kali ya, tahannya bisa lama sist.

Jawaban yang Baik

Lanie

• Lanie
  • 12/04/2019

Kurang awet di bibir mba, agak nyesel beli ini dipakai dua jaman aja udah pudar warnanya. Untuk dipakai sebagai cheek pun blend nya susah.

Jawaban yang Baik

Ana Rossy

• Ana Rossy
  • 12/04/2019

Masa sih Mba cuma tahan sampai dua jam saja? Aku juga pakai kok Wardah cheek and lip tint ini dan untuk aku kok bisa sesuai klaim nya Wardah ya? Bisa tahan hingga 6 jam an kok di bibir. Tapi karena ini adalah lip tint gak ada coverage kayak lipstick tapi meninggalkan stain di bibir dan enak dipakai di bibir karena ringan.

Jawaban yang Baik

Niken Natalia

• Niken Natalia
  • 16/04/2019

Temen aku baru beli ini katanya kurang awet terutama kalau dibuat makan dan minum udah langsung ilang aja tuh. Katanya cuman tersisa stain dikit aja di bibir. Kalau aku sih masih pikir-pikir buat beli karena lagi mau cari lip tint yang bener-bener awet seharian tanpa touch up. Bagusnya apa ya kalau dari produk lokal? Wardah juga boleh.

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Kecantikan

Desty Nesta

bikin abu2 nggak?

Hmmm tone up cream ya? Masih takut mau nyobain tone up cream lagi nih karena punya pengalaman pakai tone up cream tapi kok malah bikin muka aku abu-abu. Buka tone up cream nya Wardah sih.

• Update terakhir : 17/08/2019
  • Diposkan oleh Desty Nesta
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan

Beby Pink

share dong

Bagi dong pengalamannya yang sudah menggunakan Wardah Perfect Bright Creamy Foam ini? Tertarik beli karena judulnya itu bright bukan white ya, mencerahkan bukan mutihin.

• Diposkan oleh Beby Pink
  • Balasan pada topik ini : 10 Balasan

Cici Malasari

kok bikin kulitku kering ya?

Wajah aku kusem banget makanya nyari produk-produk pencerah dan aku nyoba Wardah seri perfect bright. Krim nya bagus tapi face wash nya kok bikin kulitku jadi kering ya?

• Diposkan oleh Cici Malasari
  • Balasan pada topik ini : 5 Balasan