Forum : Kecantikan : "ragu"

ragu

Cinta Chan

• Cinta Chan
  • 06/04/2019

Cushion terbaru Pixy yang Make it Glow ini cuma ada yang varian dewy aja kah? Gak ada yang matte? Ragu banget dengan hasil akhir cushion yang dewy karena tipe kulit aku itu oily.

Bella Savera

• Bella Savera
  • 08/04/2019

Kulit aku juga cenderung berminyak mba tapi aku pede aja pakai ini dan gak nyangka kalu cushion foundation dari Pixy ini ngeblend nya bagus di kulit wajah aku. Walaupun aku memiliki kulit wajah yang cenderung berminyak, aku malah lebih puas pakai yang dewy gini dibanding yang matte. Apa sih ya wajah itu jadi kelihatan moist sehat gitu deh gak kelihatan minyakan berlebihan. Kalau pakai matte malah kadang di daerah hidung aja yang mengkilap.

Jawaban yang Baik

Rinawati Rien

• Rinawati Rien
  • 12/04/2019

Iya mba untuk cushion make it glow nya Pixy cuma ada varian Dewy, mungkin emang konsep Pixy ngeluarin produk cushion ya untuk hasil akhir yang dewy aja kali ya. Kalau mau hasil akhir matte, pixy kan jga nyediain compact powder nya buat setting untuk hasil akhir yang matte. Kalau aku pribadi cuma pakai primer sama cushion ini aja karena suka tampian wajah yang moist gitu deh.

Jawaban yang Baik

Ana Rossy

• Ana Rossy
  • 12/04/2019

Wajah aku juga tipenya berminyak dan dulu juga sering jerawatan tapi aku kebanyakan pakai jenis cushion atau foundation yang menawarkan hasil akhir yang dewy karena suka sama hasil akhir yang dewy nampak sehat dan moist gitu tuh. Sekarang nyobain cushion Pixy Make It Glow cushion dan hasilnya bagus kok. Kalau mau ngilangin efek dewy nya bisa gunakan setting powder atau bedak tabur sedikit setelah pemakaian cushion ini.

Jawaban yang Baik

Yani Oktavia

• Yani Oktavia
  • 16/04/2019

Sebenernya aku disaranin pakai ini nih sama temen aku katanya coverage nya bagus dan lembab banget dipakai di wajah. Cuman menurut aku harganya kok masih kemahalan ya.

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Kecantikan

Martina

uv protection?

Pixy Aqua Beauty Protecting mist ini katanya mengandung uv protection juga ya? Aku cari info ini di situs resmi nya kok nggak ada ya?

• Update terakhir : 17/08/2019
  • Diposkan oleh Martina
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan

Emila Istati

efek dewy glowing

Efek glowing dan dewy nya tuh bisa tahan sampai berapa lama ya gaesss? Dengan catatan tanpa retouch.

• Update terakhir : 12/08/2019
  • Diposkan oleh Emila Istati
  • Balasan pada topik ini : 0 Balasan

Damalia

Gradasi bibir

Apakah produk ini dapat digunakan untuk gradasi bibir?

• Update terakhir : 12/08/2019
  • Diposkan oleh Damalia
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan