Forum : Kecantikan : "24h"

24h

Arlina

• Arlina
  • 06/04/2019

Kalau produkunya Maybelline mah gak perlu diraguan lagi kali ya akan ketahanannya, kalau dibilang tahan sampai 24 jam ya bakal tahan ya. Pertanyaannya adalah cakey gak sih pakai foundation Maybeline Superstay ini?

Dena Denada

• Dena Denada
  • 08/04/2019

Tahan lama sih iya mba tapi untuk aku pribadi aku gak suka pakai foundation Maybelline yang superstay ini karena ya itu dia mba, cakey. Mendingan pakai yang Fit Me hasilnya flawless banget di kulit wajah aku dan dah gitu warna nya cucok banget dengan skin tone aku. Kalau foundation Maybelline yang ini selain cakey dia itu agak berat dipakainya, jadi gak betah aja buat pakai foundation ini seharian.

Jawaban yang Baik

Yoan Dwiani

• Yoan Dwiani
  • 12/04/2019

Aku pakai ini lho karena cocok banget di kulit wajah aku. Foundation-foundation sebelumnya suka bikin wajah aku berminyak dan kadang bikin jerawatan di hidung. Tapi semenjak pakai Maybelline Superstay foundation 24h full coverage ini udah gak lagi ngalamin kayak gitu. Terus pake foundation ini makeup jadi awet banget lho mba2, udah gak perlu touch up lagi kalau pakai ini. Biasanya habisin bloating paper berlemabar-lembar dalam sehari nya tapi sekarang dah gak lagi.

Jawaban yang Baik

Ambar 123

• Ambar 123
  • 12/04/2019

Aku juga pakai ini nih karena semua yang ada di Maybelline superstay foundation 24h full coverage ini yang aku butuhkan sebagai foundation aku sehari-hari. Pertama karena coverage nya itu udah yang full, maksimal banget pakai ini, kekurangan yang ada di wajah aku bisa tersembunyikan. Udah gitu awet wet wet sampai malampun makeup masih nempel. Pokoknya aku suka banget sama produknya Maybelline, selain pakai foundationnya aku juga pakai lip ink nya yang superstay.

Jawaban yang Baik

Yulia Yuli

• Yulia Yuli
  • 16/04/2019

Mungkin bisa dicoba dulu beli yang share in jar mba, itu aku lihat ada toko yang jual share in jar. Lumayan kan buat ngetest cocok apa enggak nya dengan harga yang gak mahal plus dianterin sampai rumah pula hehehe. Kalau aku pribadi sih sudah pakai ini untuk botol yang kedua dan review aku akan foundation Maybelline ini adalah baguss, gak cakey kok. Selamat mencoba ya mba.

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Kecantikan

Icha Rui

kulit berminyak

Kulit aku berminyak bagus nggak ya pakai ini? soalnya nggak pernah pakai liquid foundation, biasanya pakai bb cream aja.

• Update terakhir : 22/08/2019
  • Diposkan oleh Icha Rui
  • Balasan pada topik ini : 4 Balasan

Indriyanti

beda dgn Fit Me?

Apa bedanya sama yang Fit Me? Jujur masalah per-foundation-an di Maybelline belum pernah coba.

• Update terakhir : 22/08/2019
  • Diposkan oleh Indriyanti
  • Balasan pada topik ini : 4 Balasan

Merli 83

share in jar

Sebenernya pengen nyobain liquid foundation Maybelline yang ini dengan share in jar nya dulu yang dijual di online shop. Tapi takut gak asli, gimana ya.......

• Update terakhir : 23/05/2019
  • Diposkan oleh Merli 83
  • Balasan pada topik ini : 3 Balasan