Forum : Kecantikan : "refill"

refill

Lilik Subi

• Lilik Subi
  • 17/04/2019

Ini ya yang dibilang bagus sama temen aku, awet, gak gampang luntur dan coverrage nya more than medium level. Btw ada refill nya gak ya?

Gek Nusa

• Gek Nusa
  • 24/04/2019

Ada mba refill nya dikemas dengan kemasan plastik dan sudah termasuk puff di dalamnya. Salah satu alasan aku memakai pixy make it glow dewy cushion adalah karena dia punya refill. Kan banyak tuh cushion yang nggak ngeluarin refill. Udah gak ramah lingkungan dan juga gak ramah di kantong, iya kan? hehehe.

Jawaban yang Baik

Melati White

• Melati White
  • 24/04/2019

Oh ini ada refillnya ya? Aku tuh pengen banget nyobain Pixy make it glow dewy cushion yang warna Medium Beige tapi takut shade nya gak cocok ataupun formulanya gak cocok. Biar gak kemahalan mungkin ada baiknya beli refillnya dulu kali ya? hihihi. Jadi kan kalau gak cocok gak bayar mahal gitu deh. Kata temen aku yang udah pakai ini memang bagus coverage nya.

Jawaban yang Baik

Dwi Tinie

• Dwi Tinie
  • 28/04/2019

Iya ini ada refillnya aku sudah beli refillnya untuk yang kedua kali karena cocok sama Pixy make it glow dewy cushion ini. Walaupun daya coverage nya tinggi tapi gak bikin berat pas dipakai di wajah aku yang cukup berminyak ini. Oh iya shade nya juga bagus-bagus ya, udah refill kedua kali ini aku beli shade yang berbeda dan masih masuk dan cocok aja di skin tone aku.

Jawaban yang Baik

Leila Wijaya

• Leila Wijaya
  • 28/04/2019

Asyiiik ada refillnya kalau begitu aku beli ah cushion nya pixy make it glow ini. Makasih banget ya mba-mba informasinya dan berbagi pengalaman menggunakan pixy make it glow dewy cushion.

Jawaban yang Baik

Gisele Widi

• Gisele Widi
  • 07/05/2019

Best cushion ever! For me sih ya hehe. Pokoknya aku rekomendasi banget deh produk ini buat yang pengen memiliki hasil makeup wajah yang glow n dewy tinggal pakai satu produk ini aja gak perlu repot-repot. Dan don't worry gaez karena ada kemasan refill nya.

Jawaban yang Baik

Lilik Subi

• Lilik Subi
  • 31/05/2019

Makasih Mba-mba informasinya, sekarang Pixy make it glow ini jadi cushion favorit aku. Kulit aku yang kering bisa keliatan lembab dan seger berkat cushion ini. Btw temen-temen aku yang merekomendasikan Pixy make it glow dewy cushion ini malah baru tau kalau ada refillnya.

Balas

Topik terbaru Kecantikan

Martina

uv protection?

Pixy Aqua Beauty Protecting mist ini katanya mengandung uv protection juga ya? Aku cari info ini di situs resmi nya kok nggak ada ya?

• Update terakhir : 17/08/2019
  • Diposkan oleh Martina
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan

Emila Istati

efek dewy glowing

Efek glowing dan dewy nya tuh bisa tahan sampai berapa lama ya gaesss? Dengan catatan tanpa retouch.

• Update terakhir : 12/08/2019
  • Diposkan oleh Emila Istati
  • Balasan pada topik ini : 0 Balasan

Damalia

Gradasi bibir

Apakah produk ini dapat digunakan untuk gradasi bibir?

• Update terakhir : 12/08/2019
  • Diposkan oleh Damalia
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan