Forum : Kecantikan : "makeup lock"

makeup lock

Martha Yuli

• Martha Yuli
  • 13/05/2019

Bagi tips nya dong agar produk dari Pixy ini berfungsi secara optimal sebagai face makeup lock. Soalnya aku pakai ini kok hasilnya biasa-biasa aja.

Linda Yowan

• Linda Yowan
  • 15/05/2019

Ya tinggal disemprotin aja sih say kalau aku hehehe. Gak ada tips yang khusus lainnya sih saat menggunakan Pixy Aqua Beauty Protecting Mist ini. Tapi dengan menggunakan ini setelah makeup lumayan bisa bikin makeup tambah awet daripada biasanya lho say.

Jawaban yang Baik

Bilqis Aja

• Bilqis Aja
  • 16/05/2019

Gak ada tips spesial sih dari aku kalau tujuannya untuk memperawet makeup ya tinggal disemprotin aja. Cuman aku pakai face mist kadang juga untuk bikin hasil foundation agar gak cakey. Caranya basahi sponge foundation dengan face mist ini dan barulah aplikasikan foundation ke sponge lalu blend ke wajah.

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Kecantikan

Dewi Rosalina

base? correcting?

Tertarik! Tapi setau aku conceal itu kan untuk menutupi kekurangan di beberapa area aja kan?bukan untuk di seluruh wajah? ini untuk base juga bisa? bukan hanya untuk correcting aja?

• Update terakhir : 25/06/2019
  • Diposkan oleh Dewi Rosalina
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan

Indriyanti

share ya...

Primer yang lagi aku pakai sekarang ini bikin kulit agak kering dan hasilnya matte. Bagaimana dengan primer Pixy ini? Mohon share nya…

• Update terakhir : 25/06/2019
  • Diposkan oleh Indriyanti

Linda Yowan

tekstur?

Ini teksturnya kayak gimana? powdery atau agak creamy ya? Pengen punya yang kayak gini karena kemasannya praktis banget.

• Update terakhir : 20/06/2019
  • Diposkan oleh Linda Yowan