Forum : Kecantikan : "mencegah pimple"

mencegah pimple

Mila Milun

• Mila Milun
  • 13/05/2019

Di klaim nya tertulis kalau sabun wajah ini bermanfaat untuk mencegah timbulnya jerawat yang disebabkan oleh bakteri-bakteri penyebab jerawat. Berarti kalau udah jerawatan gak ngaruh ya?

Kiki cimut

• Kiki cimut
  • 20/05/2019

Iya Mba mampu mencegah timbulnya jerawat
makanya aku rajin cuci muka pakai clean and clear foaming face wash untuk mencegah timbulnya jerawat. Sepengalamanku kalau
jerawat aku lagi meradang aku gak pakein sabun ini Mba soalnya malah bikin tambah meradang. Tapi kalau jerawat kecil-kecil bisa jadi solusi.

Jawaban yang Baik

Tita Tantix

• Tita Tantix
  • 21/05/2019

masih ngaruh sist, sabun pembersih wajah clean n clear foaming face wash ini ampuh banget buat mencegah datangnya jerawat maupun udah jerawatan. Aku udah lama pakai ini, sejak jaman SMA sampai sekarang masih pakai. Walaupun kalau lagi pengen produk-produk baru, tetep aja pakai ini at least seminggu tiga kalian lah. Kalau pas gak cocok sama produk baru yang aku coba baru balik sepenuhnya ke clean n clear :D

Jawaban yang Baik

Just Jasmine

• Just Jasmine
  • 21/05/2019

Kalau wajahku gak mempan dipakein produk-produk drug store. Ini bukan kebanggan ya justru aku malah syedih karena lumayan susah buat fight dengan jerawat-jerawat aku ini huhuhu,.

Jawaban yang Baik

Melati White

• Melati White
  • 27/05/2019

Bagus clean n clear nich, karena udah dari dulu aku pakai ini semenjak jamannya gampang jerawatan. Nah pas dipakein ini wajah aku jadi jarang jerawatan. Tapi anehnya jerawatnya malah nongolnya di punggung, kadang-kadang aku pakein juga di punggung aku hehe dan mau kempes. Jadi menurutku sich clean and clear foaming face wash bisa mencegah dan mengobati deh.

Jawaban yang Baik

Wili Eci

• Wili Eci
  • 27/05/2019

alhamdulilah aku juga cocok sama sabun cair ini, beruntung banget jarang jerawatan muka aku. Kalau ganti merek lain muka aku kayak kering gitu gak nyaman deh. Makanya gak ikutan kekinian buat coba-coba merek lain lagi.

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Kecantikan

Andini Ningtyas

licin?

Kalau habis pakai sabun dari clean and clear ini wajah jadi licin dan lengket gitu gak sih? Soalnya biasanya wajah aku kalau dipakain sabun gel kayak gini selalu licin dan kurang bersih.

• Update terakhir : 27/05/2019
  • Diposkan oleh Andini Ningtyas
  • Balasan pada topik ini : 3 Balasan

Icha Rui

busanya dikit?

Aku pakai Clean & Clear Foaming Face Wash ini kok susah sekali berbusa ya? Apa memang sabun cair ini busanya dikit?

• Update terakhir : 15/11/2018
  • Diposkan oleh Icha Rui
  • Balasan pada topik ini : 5 Balasan

Lydia Anwar

ampuh meredakan jerewi?

Cuci wajah pakai clean & clear foaming face wash bisa meredakan jerawat gak ya? Aku jerawatan di dahi dan di dagu parah banget.

• Update terakhir : 15/11/2018
  • Diposkan oleh Lydia Anwar
  • Balasan pada topik ini : 6 Balasan