Forum : Kecantikan : "share in jar"

share in jar

Merli 83

• Merli 83
  • 13/05/2019

Sebenernya pengen nyobain liquid foundation Maybelline yang ini dengan share in jar nya dulu yang dijual di online shop. Tapi takut gak asli, gimana ya.......

Junianty

• Junianty
  • 20/05/2019

Iya ngerti banget kekhawatiran itu Mba karena sempet punya pengalaman gak enak sama share in jar, tapi pengalamanku bukan share in jar liquid foundation sih tapi sk2. Wajah aku jadi purging gak karuan setelah pemakaian tiga harian. Ternyata barang palsu kata temen aku yang tau bgt tentang sk2. Aku belinya di online shop yang gak aku kenal website nya. Tips nya beli di seller langganan atau seller yang banyak review nya kayak di Shopee gt aman.

Jawaban yang Baik

Just Jasmine

• Just Jasmine
  • 21/05/2019

Bener kata Mba Juniaty pilih seller yang banyak review nya aja Mba. Sejauh ini kalau aku pengen nyobain satu produk biasanya beli share in jar dulu dan gak pernah nemuin masalah dengan produk yang palsu sih. Karena udah lumayan sering beli di seller yang sama sih.

Jawaban yang Baik

Merli 83

• Merli 83
  • 23/05/2019

Mantap! Terima kasih mba atas masukannya dan ini aku sudah nyoba buat beli share in jar untuk produk Maybelline superstay liquid foundation ini. Dan menurut aku gak bohong, ini produk Maybelline superstay asli. Udah tiga harian aku pakai dan gak ada masalah di wajah aku. Cuman agak salah pilih shade, shade nya setingkat lebih terang dari yang aku duga. Untungnya beli dalam size share in jar ya jadi gak nyesel pakai banget.

Balas

Topik terbaru Kecantikan

Icha Rui

kulit berminyak

Kulit aku berminyak bagus nggak ya pakai ini? soalnya nggak pernah pakai liquid foundation, biasanya pakai bb cream aja.

• Update terakhir : 21/06/2019
  • Diposkan oleh Icha Rui
  • Balasan pada topik ini : 3 Balasan

Rani Nurani

pump?

Ini ada pump nya gak sih? kapok beli liquid foundation yang gak da pump nya, pernah kejadian tumpah dan tas kesayangan aku jadi korban.

• Update terakhir : 07/05/2019
  • Diposkan oleh Rani Nurani
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan

Anggie Cute

ragu

Tertarik sih buat beli Maybelline superstay foundation setelah puas dengan superstay matte lip nya, tapi kalau foundation masih ragu, takut bikin wajah aku beruntusan. Ada yang beruntsan gara-gara foundation ini?

• Update terakhir : 28/04/2019
  • Diposkan oleh Anggie Cute
  • Balasan pada topik ini : 4 Balasan