Forum : Kecantikan : "bingung pilih cushion"

bingung pilih cushion

Diaki

• Diaki
  • 20/05/2019

Lagi bingung banget pilih cushion antara Wardah Instaperfect atau Pixy make it glow dewy cushion ini. Huhu pengen keduanya, bagusan mana ya?

Yamtie

• Yamtie
  • 29/05/2019

Mungkin tergantung jenis kulit, skin tone dan suka makeup yang kayak gimana dulu kali mba... Soalnya kedua produk ini memberikan hasil akhir yang berbeda, yang satunya memberikan hasil akhir yang semi matte to matte dan cushion Pixy menawarkan hasil akhir yang dewy. Setelah aku bandingkan keduanya aku lebih nyaman menggunakan cushion dari Pixy ini karena kulit aku tergolong kering dan dewy looks ini memberikan kesan moist yang akhirnya bikin kulit wajah aku terlihat lebih sehat.

Jawaban yang Baik

Yovita Een

• Yovita Een
  • 29/05/2019

Kalau aku lebih suka sama punya Wardah Instaperfect karena udah kadung klop sama shade nya. Sebenernya sih Pixy Make it Glow Dewy cushion ini juga bagus tapi shade nya masih kurang aja untuk skin tone aku. Yang istimewa di pixy make it glow dewy cushion ini adalah coverage nya yang bagus, nggak perlu dilayer berkali-kali udah mau bagus coverage nya. Sayangnya kalau pakai cushion ini wajah aku kurang bisa terlihat natural karena seperti yang aku bilang sebelumnya kalau gak ada shade yang klop di wajah aku.

Jawaban yang Baik

Jenny Wuwu

• Jenny Wuwu
  • 29/05/2019

Bagusan Pixy dong! Karena sesuai yang diklaimkannya, cushion ini bikin aku mendapatkan wajah yang healthy glowing hanya dengan menggunakan satu produk cushion ini aja. Praktis dan hemat, nggak perlu ribet-ribet pakai banyak face produk untuk tampil glowing.

Jawaban yang Baik

Helen 25

• Helen 25
  • 31/05/2019

Pixy Make It Glow Dewy cushion dong sist, dari coverage hingga hasil akhirnya aku suka. Buat aku yang kurang bisa makeup an cushion ini sangat membantu banget, hasil akhirnya kayak dimakeupin MUA soalnya hasilnya flawless rata.

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Kecantikan

Dewi Rosalina

base? correcting?

Tertarik! Tapi setau aku conceal itu kan untuk menutupi kekurangan di beberapa area aja kan?bukan untuk di seluruh wajah? ini untuk base juga bisa? bukan hanya untuk correcting aja?

• Update terakhir : 25/06/2019
  • Diposkan oleh Dewi Rosalina
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan

Indriyanti

share ya...

Primer yang lagi aku pakai sekarang ini bikin kulit agak kering dan hasilnya matte. Bagaimana dengan primer Pixy ini? Mohon share nya…

• Update terakhir : 25/06/2019
  • Diposkan oleh Indriyanti

Linda Yowan

tekstur?

Ini teksturnya kayak gimana? powdery atau agak creamy ya? Pengen punya yang kayak gini karena kemasannya praktis banget.

• Update terakhir : 20/06/2019
  • Diposkan oleh Linda Yowan